Найдено 7 результатов

Pilotpr
26 авг 2009, 09:35
Форум: электрика
Тема: Умер блок управления на Галанте 1991 г.в.
Ответы: 3
Просмотры: 2507

Re: Умер блок управления на Галанте 1991 г.в.

Извиняюсь за мой, конечно же, глупый предыдущий вопрос.
Кто же не знает Ёжик Пых! Это же хакер мицуэлектроники!
Pilotpr
25 авг 2009, 17:08
Форум: электрика
Тема: Умер блок управления на Галанте 1991 г.в.
Ответы: 3
Просмотры: 2507

Умер блок управления на Галанте 1991 г.в.

Уважаемые коллеги, прошу Вашей помощи. Умер блок управления двигателем на Галанте 91 г.в. (двигатель 8-клапанный). Номер блока MD 165144 (как я понял сейчас такие уже не выпускают, а аналогом является MD 175515). Посмотрел на exist-е стоимость нового блока :shock: - если продать авто целиком, то хва...
Pilotpr
17 июн 2008, 23:14
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
Ответы: 151
Просмотры: 107738

Решил задать вопрос здесь - чтобы не засорять форум (если сделал не правильно - прошу сильно не ругать)
Скажите пожалуйста на мое авто бош 133 подойдет? У меня ЛЗ однопроводный и если подойдет - то какой контакт из 4-х бошевских нужно соединять с моим одним (черный бошевский?)?
Pilotpr
17 июн 2008, 22:31
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ремонтопригодность выпускного коллектора?
Ответы: 9
Просмотры: 3453

Расслабишься тут :(
Отпуск на носу - а тут такое... Коллектор у меня чугуниевый, так что со сваркой связываться не буду. Новый привезти уже не успеют. Так что моя дорога - на разборку.
На что обратить особое внимание при осмотре б/у коллектора?

Еще раз - спасибо за помощь!!!
Pilotpr
17 июн 2008, 15:23
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ремонтопригодность выпускного коллектора?
Ответы: 9
Просмотры: 3453

Большое спасибо за советы и за мои съэкономленные деньги!
Всем УДАЧИ на дорогах!
Pilotpr
16 июн 2008, 17:39
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ремонтопригодность выпускного коллектора?
Ответы: 9
Просмотры: 3453

Ремонтопригодность выпускного коллектора?

Прошу помощи опытных товарищей. Образовалась трещина в выпускном коллекторе (поперечная около 5 см. длиной). Есть ли смысл пробовать заварить (на одном из сервисов сказали, что могут попробовать), или это пустая трата денег и необходимо менять? Да, и еще если у кого есть инфа о том, где можно достат...