Найдено 19 результатов
- 26 сен 2008, 07:16
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулировка зажигания 4G93
- Ответы: 15
- Просмотры: 21931
- 17 сен 2008, 06:12
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Ксенон IL TRADE 2 или IL TRADE 1
- Ответы: 18
- Просмотры: 5891
Re: Ксенон IL TRADE 2 или IL TRADE 1
подскажите плиз возможно установить указанный ксенон на галанта ну тип цоколи подойдут???? фары у меня тайваньские Depo стекло, а лампы с япов пласмасс У мня такой стоит. Просто ты когда покупать будеш, тя спросят какой тебе нужно цоколь и какой накал. У меня только ближний ксенон, цоколь H4 (вроде...
- 16 сен 2008, 19:48
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Ксенон IL TRADE 2 или IL TRADE 1
- Ответы: 18
- Просмотры: 5891
- 16 сен 2008, 19:43
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Ксенон IL TRADE 2 или IL TRADE 1
- Ответы: 18
- Просмотры: 5891
Re: Ксенон IL TRADE 2 или IL TRADE 1
подскажите плиз возможно установить указанный ксенон на галанта ну тип цоколи подойдут???? фары у меня тайваньские Depo стекло, а лампы с япов пласмасс У мня такой стоит. Просто ты когда покупать будеш, тя спросят какой тебе нужно цоколь и какой накал. У меня только ближний ксенон, цоколь H4 (вроде...
- 16 сен 2008, 19:41
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Ксенон IL TRADE 2 или IL TRADE 1
- Ответы: 18
- Просмотры: 5891
ну и как впечатления??? на форумах кто что грит то со временем тускнеет, то светит хренова. я тож хочу на ближний поставить, как я понимаю нужны переходники??? что из себя паредставляют, их покупать иль можна самому приколхозить?? Я на нем езжу с марта этого года, никакого тускнения не заметил. све...
- 16 сен 2008, 19:36
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Ксенон IL TRADE 2 или IL TRADE 1
- Ответы: 18
- Просмотры: 5891
Re: Ксенон IL TRADE 2 или IL TRADE 1
подскажите плиз возможно установить указанный ксенон на галанта ну тип цоколи подойдут???? фары у меня тайваньские Depo стекло, а лампы с япов пласмасс У мня такой стоит. Просто ты когда покупать будеш, тя спросят какой тебе нужно цоколь и какой накал. У меня только ближний ксенон, цоколь H4 (вроде...
- 15 сен 2008, 12:24
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Кольца жесткости пружин
- Ответы: 6
- Просмотры: 4648
Re: Кольца жесткости пружин
Поставил на свою (перед и зад) кольца жесткости пружин. Из инструкции: используются для увеличения жесткости пружин при их прослаблении или при повышенной загрузке автомобиля. Количеством колец можно регулировать сжатие пружин, кольца не деформирует кузов автомобиля. Кто такие ставил? Ваши отзывы п...
- 14 сен 2008, 11:27
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулировка зажигания 4G93
- Ответы: 15
- Просмотры: 21931
- 10 сен 2008, 07:33
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Задние стойки...
- Ответы: 8
- Просмотры: 2089
- 09 сен 2008, 06:04
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Задние стойки...
- Ответы: 8
- Просмотры: 2089
- 08 сен 2008, 19:56
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Задние стойки...
- Ответы: 8
- Просмотры: 2089
Вот такой вот вопрос. При разборке стоек, я их до этого тоже разбирал, но задался вопросом только сейчас, обратил внимание на такую картину, что в нижнем креплении стоики к ступице одна часть крепления более торчит. да вот, каким образом её ставить правильно, более торчашей частью к ступице или наоб...
- 01 сен 2008, 14:06
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулировка зажигания 4G93
- Ответы: 15
- Просмотры: 21931
- 01 сен 2008, 12:26
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулировка зажигания 4G93
- Ответы: 15
- Просмотры: 21931
- 01 сен 2008, 10:32
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулировка зажигания 4G93
- Ответы: 15
- Просмотры: 21931
- 01 сен 2008, 08:30
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулировка зажигания 4G93
- Ответы: 15
- Просмотры: 21931
Нарыл в инете, только там почему то не написано какой угол надо выставлять!!? уверены что 5? http://mitsubishi-galant.5go.ru/html/3_34.htm
- 01 сен 2008, 07:37
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулировка зажигания 4G93
- Ответы: 15
- Просмотры: 21931
Регулировка зажигания 4G93
Подскажите, пожалуйста, как отрегулировать зажигание, двиг 4G93, какой там должен быть угол ну и, т.д. Вообщем машина нифига не ехала, при резком нажатии на педаль газа на холодную, стреляло в фильтр. Повернул (видимо датчик положения распредвала), все прошло, машина поперла, выстрелов не слышно. Зн...
- 07 авг 2008, 14:43
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Как переобучать??
- Ответы: 33
- Просмотры: 14996
На прогретом двигателе- закрутите байпасный винт почти до упора и после этого скинте минусовую клемму с АКБ на минуту. Если не получится- смотрите самодиагностикой наличие кода 55. Если есть- возможно есть проблемма с моторчиком х.х. А как выглядит этот винт? И как делать самодиагностику? Подскажит...
- 06 авг 2008, 19:01
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Как переобучать??
- Ответы: 33
- Просмотры: 14996
- 20 июн 2008, 09:39
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107712