Нижегородская область.
Найдено 4 результата
- 12 мар 2009, 20:14
- Форум: случаи из практики
- Тема: Заправился и машина не едет (Челябинск)
- Ответы: 4
- Просмотры: 4754
Re: Заправился и машина не едет (Челябинск)
+1 Такая же фигня. Тоже Лукойл. Залил 98-й и началось
Нижегородская область.
Нижегородская область.
- 09 мар 2009, 21:10
- Форум: сервисы
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 9
- Просмотры: 4554
Re: Нижний Новгород
Да уж мастеров хватает в каждом гараже. Есть знакомый который с помощью кувалды и лома "600-тые" ремонтирует.shpuntik писал(а):Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
Хотелось бы к проверенным, ответственным людям попасть.
- 09 мар 2009, 03:32
- Форум: сервисы
- Тема: Нижний Новгород
- Ответы: 9
- Просмотры: 4554
Нижний Новгород
Привет. Кто-нибудь подскажет есть ли мастера заслуживающие доверия по Галантам GDI в Н.Новгороде.
Катаюсь в АГАТ.
Катаюсь в АГАТ.
- 09 мар 2009, 03:01
- Форум: барахолка
- Тема: Несколько деталек на Галант
- Ответы: 134
- Просмотры: 26521
Re: Продажа запчастей на ГАЛАНТ
Привет. Хочю передний бампер, ЕА7А 2002 г.в. Япония. 