Найдено 4 результата

Сергазон
12 мар 2009, 20:14
Форум: случаи из практики
Тема: Заправился и машина не едет (Челябинск)
Ответы: 4
Просмотры: 4754

Re: Заправился и машина не едет (Челябинск)

+1 Такая же фигня. Тоже Лукойл. Залил 98-й и началось :cry:
Нижегородская область.
Сергазон
09 мар 2009, 21:10
Форум: сервисы
Тема: Нижний Новгород
Ответы: 9
Просмотры: 4554

Re: Нижний Новгород

shpuntik писал(а):Да у вас там город Мастеров!!!
Их знает вся страна, а вы нет...
Да уж мастеров хватает в каждом гараже. Есть знакомый который с помощью кувалды и лома "600-тые" ремонтирует. :cry:
Хотелось бы к проверенным, ответственным людям попасть.
Сергазон
09 мар 2009, 03:32
Форум: сервисы
Тема: Нижний Новгород
Ответы: 9
Просмотры: 4554

Нижний Новгород

Привет. Кто-нибудь подскажет есть ли мастера заслуживающие доверия по Галантам GDI в Н.Новгороде. :Search:
Катаюсь в АГАТ. :?:
Сергазон
09 мар 2009, 03:01
Форум: барахолка
Тема: Несколько деталек на Галант
Ответы: 134
Просмотры: 26521

Re: Продажа запчастей на ГАЛАНТ

Привет. Хочю передний бампер, ЕА7А 2002 г.в. Япония. :?: