Найдено 27 результатов
- 12 фев 2010, 23:30
- Форум: навигация
- Тема: Свечение дисплея
- Ответы: 17
- Просмотры: 5269
Re: Свечение дисплея
в навигации есть меню настроек, там яркость дисплея и регулируется, причём и для варианта с включенными и с выключенными фарами, ну на демоне по крайней мере так. Попал в меню методом тыка, видел где-то фотку и на галантувскую навигации уже с английским переводом
- 12 ноя 2009, 22:15
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: chariot grandis (праворукая)
- Ответы: 684
- Просмотры: 735164
Re: chariot grandis (праворукая)
Помогите советом, мой друг недавно приобрёл Сhariot Grandis, 1998 гв, 4G64. Машина плохо набирала скорость, кушала масло, заводилась неважно, ХХ прыгали, тряслась на ХХ, короче полный букет. Поменяли кольца, "маслаки", отчистили головку, коллектор, притёрли клапана, после этого машина перестала дым...
- 10 окт 2009, 18:13
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: chariot grandis (праворукая)
- Ответы: 684
- Просмотры: 735164
Re: chariot grandis (праворукая)
нет, чек не горит, ошибок ни сканер, ни самодиагностика не даёт
- 09 окт 2009, 14:57
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: chariot grandis (праворукая)
- Ответы: 684
- Просмотры: 735164
Re: chariot grandis (праворукая)
Наконец то дошли руки до машины, проверили ремни: ГРМ по меткам, ремень балансиров тоже по меткам, проверили даже с помощью отвёртки, проходит глубоко. Машина дымит чёрным дымом как паровоз, троит, пробывали определить какой цилиндр, отключаем катушки по очереди, а она как тряслась так и трясётся, н...
- 03 окт 2009, 17:32
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: chariot grandis (праворукая)
- Ответы: 684
- Просмотры: 735164
Re: chariot grandis (праворукая)
Спасибо, проверим, но подушки с виду целые все, ГРМ раз 5 проверяли, насчёт балансиров не знаю, но вроде на СТО должны были догадаться, но чёрт их знает, в понедельник доложу о результатах
- 02 окт 2009, 10:02
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: chariot grandis (праворукая)
- Ответы: 684
- Просмотры: 735164
Re: chariot grandis (праворукая)
Помогите советом, мой друг недавно приобрёл Сhariot Grandis, 1998 гв, 4G64. Машина плохо набирала скорость, кушала масло, заводилась неважно, ХХ прыгали, тряслась на ХХ, короче полный букет. Поменяли кольца, "маслаки", отчистили головку, коллектор, притёрли клапана, после этого машина перестала дыми...
- 07 июл 2009, 10:31
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: подушка двигателя. Диамант
- Ответы: 9
- Просмотры: 5585
Re: подушка двигателя. Диамант
Передние тоже есть, они вроде подешевле будут, но я пока не менял, может попозже. Сейчас выслать точно не получиться, я пока в штатах до сентября буду, разве что после.
- 04 июл 2009, 09:34
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: подушка двигателя. Диамант
- Ответы: 9
- Просмотры: 5585
Re: подушка двигателя. Диамант
Пошел на авторынок и купил, была в упаковке с оригинальной наклейкой, продавец сказал новый завоз с ОАЭ, стоит 40$, партс по ходу новый. Запрессовалась как родная.s2v писал(а):где заказывал MR131824
экзист ценника не дает..????
- 29 июн 2009, 11:45
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: подушка двигателя. Диамант
- Ответы: 9
- Просмотры: 5585
Re: подушка двигателя. Диамант
MR131824
- 29 май 2009, 06:27
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: подушка двигателя. Диамант
- Ответы: 9
- Просмотры: 5585
Re: подушка двигателя. Диамант
Ответ: как на нижнем
- 27 май 2009, 15:06
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: подушка двигателя. Диамант
- Ответы: 9
- Просмотры: 5585
подушка двигателя. Диамант
Порвалась правая подушка, купил сердцевину, но не знаю как правильно её запрессовать. До меня её уже меняли, со слов бывшего владельца, тоже перепрессовывали с другой модели. Стояло таким образом IMG0051A.jpg Но у меня возникают смутные сомнения что так было правильно А может всё таки так: IMG0050A....
Re: ABS codes
Не знаю как на Спейс Вагоне, но на моём переднеприводном Демоне G sensor показан на фото, в тунеле между сидениями. По поводу ошибки, один раз выскакивала, после заноса на гололёде, после обнуления исчезла, и пока нетAman писал(а):Так у меня 2WD и где искать ? .
- 14 апр 2009, 20:18
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Восклицательный знак
- Ответы: 4
- Просмотры: 1712
Re: Восклицательный знак
Да, колодки уже на подходе, поменяю, отпишусь о результатах, ну и ещё сразу вопрос про ручник, плохо держит, а где он регулируется, под подлокотниками в тоннеле или где педалька?
- 14 апр 2009, 19:35
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Восклицательный знак
- Ответы: 4
- Просмотры: 1712
Восклицательный знак
Обычно с утра, на холодную, когда начинаешь разгоняться загорается индикатор ручного тормоза - восклицательный знак, пока не нажмёшь на тормоз не гаснет, и так где-то первые 5 минут, особенно при резком разгоне загорается, потом больше не появляется. По идее это только индикатор ручного тормоза, но ...
- 02 апр 2009, 19:40
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: сламался автомат!
- Ответы: 28
- Просмотры: 5076
Re: сламался автомат!
Тоже пару раз в аварийку падал, снял фишку с датчика, одел обратно поплотнее, вроде 3-ю неделю катаюсь без нареканий, диагностику надо сделать, там ошибок много всяких бывает, у меня 22я ошибка была, тобишь по датчику не помню как его там по имени.
- 29 мар 2009, 12:22
- Форум: навигация
- Тема: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
- Ответы: 12
- Просмотры: 8128
Re: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
Дааа, без ручника Тв вход работать не будет, кстати эту функцию тоже можно отключить.
- 29 мар 2009, 12:18
- Форум: навигация
- Тема: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
- Ответы: 12
- Просмотры: 8128
Re: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
Сегодня всё проверил, двдишник работает отлично, только у экрана частота не очень большая, мирцание заметно, ну а так вполне сносно показывает. Вообщем распиновка по фото следуящая: 1 и 5 - соответственно правый и левый сигнальный аудио вход, 3 и 4 - оплётка, 2 - сигнал. видео, оплётку в 3 или 4. За...
- 28 мар 2009, 18:58
- Форум: навигация
- Тема: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
- Ответы: 12
- Просмотры: 8128
Re: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
Тв тюнер у меня стоит. А Тв вход в бардачке как раз втыкаеться в разъём тот что на фотке, завтра возьму преобразователь и буду экспериментировать с двдишником, у друга с родным входом он работал на ура. Ещё бы двдишник без преобразователя замутить и куданибудь под сидение, думаю это более чем реальн...
- 27 мар 2009, 16:57
- Форум: навигация
- Тема: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
- Ответы: 12
- Просмотры: 8128
Re: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
Нее саба нет, 2 заводских динамика, есть заводской вырез под него и наверное ещё под усилок. Колокола отдельно выводить надо, где-то схему видел к чему припаяться можно, поищи по форуму, или на secam.ru, не помню точно.
- 26 мар 2009, 18:39
- Форум: навигация
- Тема: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
- Ответы: 12
- Просмотры: 8128
Re: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
Камней нет, разбирается просто, токо две клипсы тяжело вытащить, те что на фотке белые. По разъёмам ещё не разбирался, но логически можно предположить, что 3 верхних для звука, причём скорей всего масса по центру, а два нижних для видео, но ещё не проверял.
- 24 мар 2009, 18:53
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Diamante, я в тупике...
- Ответы: 6
- Просмотры: 1501
Re: Diamante, я в тупике...
По коробке могу точно сказать, у меня точно также, с 3 на 1 сразу, у знакомого тоже так переключал, толчки тож иногда присутствуют, но обычно плавненько так перебирает. А 2ю использует токо при разгоне.
- 23 мар 2009, 19:56
- Форум: навигация
- Тема: Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
- Ответы: 12
- Просмотры: 8128
Помогите с распиновкой TVin на Диаманте
У моего друга в бардачке между сидениями был аудио\видео вход, через который мы чего только не подключали, а меня за место него стоит доп.питание типа прикуривателя, но по всей вероятности под самой панелью в проходе есть тот самый вход, рядом подключается прикуриватель. Собственно он кружком очерче...
- 16 мар 2009, 18:17
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Давление ТНВД на Диаманте
- Ответы: 10
- Просмотры: 3823
Re: Давление ТНВД на Диаманте
Давление на оборотах сегодня померять не успел, буду завтра. Сделал самодиагностику, по движку ошибка 56, думаю скорее всего из-за того что фишку с датчика снимал, а может действительно правду говорит; по коробке показывает 22 код, вроде как какой то датчик скорости, интересно какой, не тот что отме...
- 15 мар 2009, 22:05
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Давление ТНВД на Диаманте
- Ответы: 10
- Просмотры: 3823
Re: Давление ТНВД на Диаманте
Как я понял давление всё таки маленькое, а сколько вольт должно быть. Вроде на ТНВД есть болт регулировки давления, может поробывать им поднять, на что повлияет, на расход ?
- 15 мар 2009, 14:19
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Давление ТНВД на Диаманте
- Ответы: 10
- Просмотры: 3823
- 15 мар 2009, 14:18
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Давление ТНВД на Диаманте
- Ответы: 10
- Просмотры: 3823
Re: Давление ТНВД на Диаманте
с другой стороны
- 15 мар 2009, 14:16
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Давление ТНВД на Диаманте
- Ответы: 10
- Просмотры: 3823
Давление ТНВД на Диаманте
Здравствуйте. Сегодня измерил напругу на датчике давления, снял разъём, плюс тестера на среднюю ножку, минус на минус АКБ, на холостых показывает 1.3 вольта, по-моему маловато, сколько должно быть? Машину купил недавно, вроде идёт нормально, разгон уверенный, но при резком нажатии на газ немного дум...