Найдено 17 результатов
- 27 дек 2010, 21:42
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблема с печкой!!!!
- Ответы: 9
- Просмотры: 1920
Re: Проблема с печкой!!!!
Возможен вариант подклинивания заслонок??
- 26 дек 2010, 22:40
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблема с печкой!!!!
- Ответы: 9
- Просмотры: 1920
Re: Проблема с печкой!!!!
Разницы нет стоишь или едешь только еле теплый воздух идет.Возможно у кого есть схема
устройства печки если есть выложите на сайт.
устройства печки если есть выложите на сайт.
- 26 дек 2010, 21:39
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблема с печкой!!!!
- Ответы: 9
- Просмотры: 1920
Re: Проблема с печкой!!!!
Да проблема в том что печка не греет.А на улице зима.
- 26 дек 2010, 20:18
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблема с печкой!!!!
- Ответы: 9
- Просмотры: 1920
Проблема с печкой!!!!
Привет всем !!! У меня такая проблема, температура двигателя нормальная а печка дует теплым воздухом.В чем может быть проблема где искать причину? Возможно у кого была такая проблема. Автомобиль Mitsubischi Space Star 1.8 GDI 1999 года.
- 26 сен 2010, 09:53
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Очеститель заднего стекла.
- Ответы: 0
- Просмотры: 590
Очеститель заднего стекла.
У меня такой вопрос как снять очиститель заднего стекла проблемма в том что он заклинил. Авто Mitsubishi Space Star
- 24 июн 2009, 22:14
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с запуском.
- Ответы: 16
- Просмотры: 7012
Re: Проблеммы с запуском.
Стала заводится но время от времени загорается эта лампа.
- 24 июн 2009, 22:03
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с запуском.
- Ответы: 16
- Просмотры: 7012
Re: Проблеммы с запуском.
Теперь эта лампочка стала загораться.То загорится то потухнет но двигатель работает.
- 24 июн 2009, 21:28
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с запуском.
- Ответы: 16
- Просмотры: 7012
Re: Проблеммы с запуском.
ede писал(а):
это понятно при снятой фишки датчик топлива не работает и мозг
глушит двигатель.
Это неправда.
Но это так при снятой фишки датчик топлива двигатель стартует и глохнет.
это понятно при снятой фишки датчик топлива не работает и мозг
глушит двигатель.
Это неправда.
Но это так при снятой фишки датчик топлива двигатель стартует и глохнет.
- 24 июн 2009, 21:02
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с запуском.
- Ответы: 16
- Просмотры: 7012
Re: Проблеммы с запуском.
А в чем же может быть причина? 
- 23 июн 2009, 20:32
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с запуском.
- Ответы: 16
- Просмотры: 7012
Re: Проблеммы с запуском.
Я почему спрашиваю про реле? Вчера стоял на выезде и заглохла машина после нескольких попыток ни чего не получилось. После снял всасывающий шланг и напрямую пару раз брызнул какой то райнигунг двигатель схватил и заглох. Вывод бензин не поступает после притянули домой еще пару раз завелась. При вклю...
- 23 июн 2009, 00:31
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с запуском.
- Ответы: 16
- Просмотры: 7012
Проблеммы с запуском.
Привет форумчане!!!
У меня к вам такой вопрос кто подскажет где находится реле топливного насоса.
Авто Mitsubihi Space Star 1.8 GDI 1999 года.
У меня к вам такой вопрос кто подскажет где находится реле топливного насоса.
Авто Mitsubihi Space Star 1.8 GDI 1999 года.
- 02 май 2009, 23:56
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с МКПП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1588
Re: Проблеммы с МКПП
На прошлой недели собрали. Три подшибника заменили все ОК коробка работает отлично.
Спасибо всем кто поддержал по этой теме.Машинка бегает !!!

Спасибо всем кто поддержал по этой теме.Машинка бегает !!!
- 19 апр 2009, 16:28
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с МКПП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1588
Re: Проблеммы с МКПП
Спасибо как закончим опишусь.
- 19 апр 2009, 16:13
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с МКПП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1588
Re: Проблеммы с МКПП
Разбираем потому что коробка сильно шумит при выжитом сцеплении тишина отпустишь
шум очень сильный.Это 100% подшибник первичного вала накрылся.
шум очень сильный.Это 100% подшибник первичного вала накрылся.
- 19 апр 2009, 15:34
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с МКПП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1588
Re: Проблеммы с МКПП
Спасибо Олег Х завтра попробуем. Вообще это первый раз такие заморочки с коробкой.
- 19 апр 2009, 15:13
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с МКПП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1588
- 19 апр 2009, 14:18
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Проблеммы с МКПП
- Ответы: 8
- Просмотры: 1588
Проблеммы с МКПП
Доброго дня всем.
В пятницу сняли коробку с машины но проблеммы ее располовинить все болты раскрутили.
Но что то не получается разобрать. Возможно кто уже сталкивался с разборкой коробки подскажите.
Всех с большим праздником пасхой.
В пятницу сняли коробку с машины но проблеммы ее располовинить все болты раскрутили.
Но что то не получается разобрать. Возможно кто уже сталкивался с разборкой коробки подскажите.
Всех с большим праздником пасхой.