Найдено 17 результатов

ede
27 дек 2010, 21:42
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблема с печкой!!!!
Ответы: 9
Просмотры: 1920

Re: Проблема с печкой!!!!

Возможен вариант подклинивания заслонок??
ede
26 дек 2010, 22:40
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблема с печкой!!!!
Ответы: 9
Просмотры: 1920

Re: Проблема с печкой!!!!

Разницы нет стоишь или едешь только еле теплый воздух идет.Возможно у кого есть схема

устройства печки если есть выложите на сайт.
ede
26 дек 2010, 21:39
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблема с печкой!!!!
Ответы: 9
Просмотры: 1920

Re: Проблема с печкой!!!!

Да проблема в том что печка не греет.А на улице зима.
ede
26 дек 2010, 20:18
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблема с печкой!!!!
Ответы: 9
Просмотры: 1920

Проблема с печкой!!!!

Привет всем !!! У меня такая проблема, температура двигателя нормальная а печка дует теплым воздухом.В чем может быть проблема где искать причину? Возможно у кого была такая проблема. Автомобиль Mitsubischi Space Star 1.8 GDI 1999 года.
ede
26 сен 2010, 09:53
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Очеститель заднего стекла.
Ответы: 0
Просмотры: 590

Очеститель заднего стекла.

У меня такой вопрос как снять очиститель заднего стекла проблемма в том что он заклинил. Авто Mitsubishi Space Star
ede
24 июн 2009, 22:14
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с запуском.
Ответы: 16
Просмотры: 7012

Re: Проблеммы с запуском.

Стала заводится но время от времени загорается эта лампа.
ede
24 июн 2009, 22:03
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с запуском.
Ответы: 16
Просмотры: 7012

Re: Проблеммы с запуском.

Теперь эта лампочка стала загораться.То загорится то потухнет но двигатель работает.
4-11.JPG
ede
24 июн 2009, 21:28
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с запуском.
Ответы: 16
Просмотры: 7012

Re: Проблеммы с запуском.

ede писал(а):
это понятно при снятой фишки датчик топлива не работает и мозг

глушит двигатель.

Это неправда.

Но это так при снятой фишки датчик топлива двигатель стартует и глохнет.
ede
24 июн 2009, 21:02
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с запуском.
Ответы: 16
Просмотры: 7012

Re: Проблеммы с запуском.

А в чем же может быть причина? :o
ede
23 июн 2009, 20:32
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с запуском.
Ответы: 16
Просмотры: 7012

Re: Проблеммы с запуском.

Я почему спрашиваю про реле? Вчера стоял на выезде и заглохла машина после нескольких попыток ни чего не получилось. После снял всасывающий шланг и напрямую пару раз брызнул какой то райнигунг двигатель схватил и заглох. Вывод бензин не поступает после притянули домой еще пару раз завелась. При вклю...
ede
23 июн 2009, 00:31
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с запуском.
Ответы: 16
Просмотры: 7012

Проблеммы с запуском.

Привет форумчане!!!

У меня к вам такой вопрос кто подскажет где находится реле топливного насоса.

Авто Mitsubihi Space Star 1.8 GDI 1999 года.
ede
02 май 2009, 23:56
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с МКПП
Ответы: 8
Просмотры: 1588

Re: Проблеммы с МКПП

На прошлой недели собрали. Три подшибника заменили все ОК коробка работает отлично.

Спасибо всем кто поддержал по этой теме.Машинка бегает !!! :wink: :Yahoo!:
ede
19 апр 2009, 16:28
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с МКПП
Ответы: 8
Просмотры: 1588

Re: Проблеммы с МКПП

Спасибо как закончим опишусь.
ede
19 апр 2009, 16:13
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с МКПП
Ответы: 8
Просмотры: 1588

Re: Проблеммы с МКПП

Разбираем потому что коробка сильно шумит при выжитом сцеплении тишина отпустишь

шум очень сильный.Это 100% подшибник первичного вала накрылся.
ede
19 апр 2009, 15:34
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с МКПП
Ответы: 8
Просмотры: 1588

Re: Проблеммы с МКПП

Спасибо Олег Х завтра попробуем. Вообще это первый раз такие заморочки с коробкой.
ede
19 апр 2009, 14:18
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Проблеммы с МКПП
Ответы: 8
Просмотры: 1588

Проблеммы с МКПП

Доброго дня всем.

В пятницу сняли коробку с машины но проблеммы ее располовинить все болты раскрутили.

Но что то не получается разобрать. Возможно кто уже сталкивался с разборкой коробки подскажите.

Всех с большим праздником пасхой.