Угу, подтверждаю. Проблема имеет место быть.SergZZZ писал(а):Раз данная проблемма возникает у многих - значит есть где-то недоработка.
Просьба Ежику посмотреть причину возникновения ОЧЕНЬ частых разрывов связи (у меня чуть ли не каждые 20-30 сек. иногда держится связь минут 5).
Машина Pagero io выпуск 10.99