Спасибоmek писал(а):Вот здесь посмотрите.
Найдено 6 результатов
- 24 июн 2009, 11:12
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107723
Re: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- 23 июн 2009, 16:01
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107723
Re: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
Попал к диагносту. Ошибка Р0155. Теперь показывает на банк 2 сенсор 1. Это получается Правый верхний датчик (если стоять лицом к переду машины)?mek писал(а):У вас видимо 4 лямбды. Могли просто не ту поменять. Номер ошибки нужен.
- 22 июн 2009, 13:11
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107723
Re: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
Добрый день. Помогите советом. Загорелся чек. Сделал диагностику, выдало только ошибку подогрева лямбды банк 1 сенсор 1. Купил лямбду от ВАЗа 537-ую. Все сделал и подсоединил как описано. Менял левый верхний датчик (если стоять лицом к переду машины). Но ошибка так и не пропала, скидывал клемму с ак...
- 14 июн 2009, 19:25
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Оборвало шатун на outlander 2,4
- Ответы: 5
- Просмотры: 2504
Re: Оборвало шатун на outlander 2,4
Фотографии не получились, Ничего из них не понятно. Думаете в сервисе накосячили? Но все что в сервисе серьезного делали из того, что могло бы привести к такой поломке - это замена ремня грм. С момента замены пробег был около 12 тысяч. Я конечно тоже такой версии не исключаю и не идиализирую по данн...
- 09 июн 2009, 15:53
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Оборвало шатун на outlander 2,4
- Ответы: 5
- Просмотры: 2504
Re: Оборвало шатун на outlander 2,4
Попытаюсь конечно фото сделать, но просто блок не разбирали, разве что через пробитые дыры (в блоке и поддоне). мастер сказал, что разбирать смысла нет, т.к. повреждения очень серьезные и уже тяжело достоверно сказать, что же произошло 
- 09 июн 2009, 14:26
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Оборвало шатун на outlander 2,4
- Ответы: 5
- Просмотры: 2504
Оборвало шатун на outlander 2,4
Добрый день! Произошла серьезная поломка двигуна - оборвало шатун от поршня на outlander 2,4, 2004 г.в., пробег 87 тысяч. Автомобиль с момента покупки обслуживался только у официалов, каких-либо подозрительных стуков или симптомов не ощущалось. Все произошло во время разгона, при скорости порядка 12...