Найдено 3 результата

wwal
07 июл 2009, 19:33
Форум: электрика
Тема: ошибка Р0441 на америке
Ответы: 7
Просмотры: 6636

Re: ошибка Р0441 на америке

Народ, спасибо за ответы. Но странно одно, что ошибку выдавало два раза и именно после того как машину оч.сильно заливало водой(1.припарковался под водосточной трубой над багажником, начался дождь и ..., 2.Попал в грозу в полях и пришлось как джип нырять в ямы, чтобы выгрести, вода выше уровня колес...
wwal
18 июн 2009, 11:51
Форум: электрика
Тема: Подогрев сидений?
Ответы: 5
Просмотры: 2042

Re: Подогрев сидений?

это пищалка от ремней безопасности:)) ...
wwal
17 июн 2009, 12:51
Форум: электрика
Тема: ошибка Р0441 на америке
Ответы: 7
Просмотры: 6636

ошибка Р0441 на америке

на Галанте 2,4 4г64 после ливня загорается чек, ошибка Р0441 обд2. Говорят, что абсорбер или крышка бака, ..т.к.там клапан. Скажите пожалуйста, так ли это, решится ли это заменой крышки и где находится датчик давления в бензобаке? :shock: