Найдено 11 результатов

DeathHand
20 июл 2009, 16:01
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Машину на холодную колбасит не по детски!
Ответы: 2
Просмотры: 967

Re: Машину на холодную колбасит не по детски!

mek писал(а):Надо выяснить почему компресия такая низкая. Может в этом и все проблеммы.
завтра будут двиглу разбирать чистить клапана и поршня смотерть... дня на три работы говорят... придется три дня пешеходом быть :(
DeathHand
20 июл 2009, 06:20
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Машину на холодную колбасит не по детски!
Ответы: 2
Просмотры: 967

Машину на холодную колбасит не по детски!

Помогите! Машину трясет когда заводишь ее на холодную и начинает рывками дергать, а когда температура прогреется то нормально работает... и когда на холодную завожу надо давить газ чтобы не заглохла, обороты плавают... сразу скажу в одном цилиндре компрессия 8, хотя после раскоксовки двигла я компре...
DeathHand
16 июл 2009, 04:38
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Необходим дельный совет! Подойдет ли бензонасос от таза?
Ответы: 14
Просмотры: 11298

Re: Необходим дельный совет! Подойдет ли бензонасос от таза?

mek писал(а):Подходит с гладким штуцером. С ребристым не берите.
спасибо большое!
DeathHand
15 июл 2009, 20:45
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: ГУЛЯЮТ ОБОРОТЫ
Ответы: 13
Просмотры: 2409

Re: ГУЛЯЮТ ОБОРОТЫ

у меня вот на холодную приходится педаль газа немного жать чтобы не заглохла.... и это тоже не правильно.... но пока я не нашел причину своего дефекта, тем более когда спецов по нашим машинам очень мало в моем городе, а нае.щиков очень много к сожалению!
DeathHand
15 июл 2009, 20:40
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: ГУЛЯЮТ ОБОРОТЫ
Ответы: 13
Просмотры: 2409

Re: ГУЛЯЮТ ОБОРОТЫ

что-то уменя сомнения возникают что так должно быть... я конечно понимаю что на холодную обороты чуток повыше должны быть,а после прогрева опуститься пониже.... но чтобы они плавали это как-то сомнительно :)
DeathHand
15 июл 2009, 20:22
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Необходим дельный совет! Подойдет ли бензонасос от таза?
Ответы: 14
Просмотры: 11298

Необходим дельный совет! Подойдет ли бензонасос от таза?

Хочу поменять бензонасос! Почитал вроде как подходит от Таза, но с минимальными переделками! Может ли кто подсказать что это за переделки и подходит ли он вообще к моей машине?
DeathHand
07 июл 2009, 05:49
Форум: электрика
Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СПИДОМЕТРОМ!!!!
Ответы: 11
Просмотры: 5382

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СПИДОМЕТРОМ!!!!

причем у меня с датчика на диагностике сказали данные идут, а вот на спидометр не приходят? Если правильно смотрели- это называется обрыв. Сигнал идёт не через магнитолу,а на магнитолу. т.е. мне надо глянут штекер магнитолы и попробовать поменять местами провода эти бело-синие что ли? я правильно п...
DeathHand
06 июл 2009, 19:55
Форум: электрика
Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СПИДОМЕТРОМ!!!!
Ответы: 11
Просмотры: 5382

Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СПИДОМЕТРОМ!!!!

Провода перепутали в разъеме магнитолы. Посмотрите внимательно на подключение белых проводов с синей полосой. Один из них сигнал скорости, а второй одна из задних колонок. Не справитесь сами - звоните, приезжайте. А что провода на спидометр идут через магнитоллу?? У меня просто тоже спидометр и одо...
DeathHand
02 июл 2009, 07:16
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Завелся, но проблема все равно есть!
Ответы: 4
Просмотры: 1753

Re: Завелся, но проблема все равно есть!

mek писал(а):Сколько мотор у вас незаводился? Посмотрите свечи и наконечники. Может быть на неработающем цилиндре наконечник катушки зажигания пробит. Посмотрите внимательней.
Свечи новые стоят! Хорошо гляну на всякий случай!
DeathHand
01 июл 2009, 10:54
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Завелся, но проблема все равно есть!
Ответы: 4
Просмотры: 1753

Re: Завелся, но проблема все равно есть!

какое давление топлива?разница давления в цилиндрах велика тряска будет из за этого ! Если конечно правильно померили!Если ТНВД создает нормальное давление в различных режимах притензий к нему не будет! вот насчет давления топлива я не в курсе, мне диагност ничего не сказал на счет давления.... а к...
DeathHand
01 июл 2009, 04:42
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Завелся, но проблема все равно есть!
Ответы: 4
Просмотры: 1753

Завелся, но проблема все равно есть!

Привет всем! Съездил на диагностику в митсубиси центр в Челябинске, сказали что все датчики работают нормально. Поменяли ТНВД на какой-то старый у них завалялся, машина стала заводиться, но работает не ровно все равно, ощущается вибрация и немного подергивание машины. Может ли это быть из-за недоста...