завтра будут двиглу разбирать чистить клапана и поршня смотерть... дня на три работы говорят... придется три дня пешеходом бытьmek писал(а):Надо выяснить почему компресия такая низкая. Может в этом и все проблеммы.
Найдено 11 результатов
- 20 июл 2009, 16:01
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Машину на холодную колбасит не по детски!
- Ответы: 2
- Просмотры: 967
Re: Машину на холодную колбасит не по детски!
- 20 июл 2009, 06:20
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Машину на холодную колбасит не по детски!
- Ответы: 2
- Просмотры: 967
Машину на холодную колбасит не по детски!
Помогите! Машину трясет когда заводишь ее на холодную и начинает рывками дергать, а когда температура прогреется то нормально работает... и когда на холодную завожу надо давить газ чтобы не заглохла, обороты плавают... сразу скажу в одном цилиндре компрессия 8, хотя после раскоксовки двигла я компре...
- 16 июл 2009, 04:38
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Необходим дельный совет! Подойдет ли бензонасос от таза?
- Ответы: 14
- Просмотры: 11298
Re: Необходим дельный совет! Подойдет ли бензонасос от таза?
спасибо большое!mek писал(а):Подходит с гладким штуцером. С ребристым не берите.
- 15 июл 2009, 20:45
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ГУЛЯЮТ ОБОРОТЫ
- Ответы: 13
- Просмотры: 2409
Re: ГУЛЯЮТ ОБОРОТЫ
у меня вот на холодную приходится педаль газа немного жать чтобы не заглохла.... и это тоже не правильно.... но пока я не нашел причину своего дефекта, тем более когда спецов по нашим машинам очень мало в моем городе, а нае.щиков очень много к сожалению!
- 15 июл 2009, 20:40
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ГУЛЯЮТ ОБОРОТЫ
- Ответы: 13
- Просмотры: 2409
Re: ГУЛЯЮТ ОБОРОТЫ
что-то уменя сомнения возникают что так должно быть... я конечно понимаю что на холодную обороты чуток повыше должны быть,а после прогрева опуститься пониже.... но чтобы они плавали это как-то сомнительно 
- 15 июл 2009, 20:22
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Необходим дельный совет! Подойдет ли бензонасос от таза?
- Ответы: 14
- Просмотры: 11298
Необходим дельный совет! Подойдет ли бензонасос от таза?
Хочу поменять бензонасос! Почитал вроде как подходит от Таза, но с минимальными переделками! Может ли кто подсказать что это за переделки и подходит ли он вообще к моей машине?
- 07 июл 2009, 05:49
- Форум: электрика
- Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СПИДОМЕТРОМ!!!!
- Ответы: 11
- Просмотры: 5382
Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СПИДОМЕТРОМ!!!!
причем у меня с датчика на диагностике сказали данные идут, а вот на спидометр не приходят? Если правильно смотрели- это называется обрыв. Сигнал идёт не через магнитолу,а на магнитолу. т.е. мне надо глянут штекер магнитолы и попробовать поменять местами провода эти бело-синие что ли? я правильно п...
- 06 июл 2009, 19:55
- Форум: электрика
- Тема: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СПИДОМЕТРОМ!!!!
- Ответы: 11
- Просмотры: 5382
Re: ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ СО СПИДОМЕТРОМ!!!!
Провода перепутали в разъеме магнитолы. Посмотрите внимательно на подключение белых проводов с синей полосой. Один из них сигнал скорости, а второй одна из задних колонок. Не справитесь сами - звоните, приезжайте. А что провода на спидометр идут через магнитоллу?? У меня просто тоже спидометр и одо...
- 02 июл 2009, 07:16
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Завелся, но проблема все равно есть!
- Ответы: 4
- Просмотры: 1753
Re: Завелся, но проблема все равно есть!
Свечи новые стоят! Хорошо гляну на всякий случай!mek писал(а):Сколько мотор у вас незаводился? Посмотрите свечи и наконечники. Может быть на неработающем цилиндре наконечник катушки зажигания пробит. Посмотрите внимательней.
- 01 июл 2009, 10:54
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Завелся, но проблема все равно есть!
- Ответы: 4
- Просмотры: 1753
Re: Завелся, но проблема все равно есть!
какое давление топлива?разница давления в цилиндрах велика тряска будет из за этого ! Если конечно правильно померили!Если ТНВД создает нормальное давление в различных режимах притензий к нему не будет! вот насчет давления топлива я не в курсе, мне диагност ничего не сказал на счет давления.... а к...
- 01 июл 2009, 04:42
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Завелся, но проблема все равно есть!
- Ответы: 4
- Просмотры: 1753
Завелся, но проблема все равно есть!
Привет всем! Съездил на диагностику в митсубиси центр в Челябинске, сказали что все датчики работают нормально. Поменяли ТНВД на какой-то старый у них завалялся, машина стала заводиться, но работает не ровно все равно, ощущается вибрация и немного подергивание машины. Может ли это быть из-за недоста...