офф
Разложился на мкаде(Лоусайд(
на правом боку наскользился.
мотик VFR 800 '98г, на него запы оказались совсем не дёшевы.+экип новый нужен
Найдено 16 результатов
- 16 ноя 2009, 21:03
- Форум: барахолка
- Тема: Mitsubishi Legnum (EAO)'99
- Ответы: 2
- Просмотры: 911
- 16 ноя 2009, 18:54
- Форум: фотогалерея
- Тема: моя малышка!!!
- Ответы: 15
- Просмотры: 20175
Re: моя малышка!!!
Цвет Шикарный!!!на автору на Легнум засматриваюсь в таком же цвете!
на сколько я вижу-саб фри аир, ну при такой установке не удивительно что он умер
на сколько я вижу-саб фри аир, ну при такой установке не удивительно что он умер
- 16 ноя 2009, 18:32
- Форум: барахолка
- Тема: Mitsubishi Legnum (EAO)'99
- Ответы: 2
- Просмотры: 911
Mitsubishi Legnum (EAO)'99
вобщем как всегда, всё поменяю и продавать((уже чёрт возьми не первый раз делаю машину для когото(((
обстоятелтьсва , мать их, вынуждают(((((
вобщем вот, может кто то заинтересуется
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4486916.html
обстоятелтьсва , мать их, вынуждают(((((
вобщем вот, может кто то заинтересуется
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4486916.html
- 15 ноя 2009, 21:41
- Форум: случаи из практики
- Тема: Посещение сервиса MEKa
- Ответы: 19
- Просмотры: 14475
Re: Посещение сервиса MEKa
незнаю куда написать, -дабы не создавать отдельную тему и тк изначально написал про это здесь, здесь и продолжим- Возможно кому то пригодится. Писал, что авто заводилось не с первого раза,почистили фильтрик один хрен почти тоже самое.лучьше но не на много. И...что вы думаете??? Поменял я тут аккумул...
- 12 ноя 2009, 20:55
- Форум: разное
- Тема: Разгон АКПП
- Ответы: 4
- Просмотры: 1887
Re: Разгон АКПП
злые вы))) за 9 сек набирает сивик 8ой 4Д на палке со 140 силами! легнум по ощущениям чтото 11-12 плавненько не катит, нужно быстро стартануть с места. Тормоз левой это вариант но газ в пол коробке сплохеет совсем. твщи на 2 хватит наверн) а вот с нейтралью- так один чел на сивике 7ом стартовал)))ко...
- 11 ноя 2009, 17:17
- Форум: разное
- Тема: Разгон АКПП
- Ответы: 4
- Просмотры: 1887
Re: Разгон АКПП
)))намёк понял. - Быстро!)
ну и всё таки правильно быстро чтоб не попоганить ничего)
ну и всё таки правильно быстро чтоб не попоганить ничего)
- 11 ноя 2009, 16:59
- Форум: разное
- Тема: Разгон АКПП
- Ответы: 4
- Просмотры: 1887
Разгон АКПП
Порылся в факе не нашёл. инет даёт всё что угодно, любые характеристики кроме разгона до сотни! Можт кто подскажет кто динамические характеристики. Легнум 4G93 кузов EA1W 99год вроде как ST ))хотя хрен его знает, в ПТС 140 сил написано. инет говорит 150лс. АКПП за сколько сек набирает 100км-ч, интер...
- 08 ноя 2009, 20:01
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Подшипник ступицы
- Ответы: 28
- Просмотры: 7153
Re: Подшипник ступицы
гыгы))накосячил, только исправлять было лень) да и не так глаза режет как подшиБник
- 07 ноя 2009, 17:30
- Форум: запчасти
- Тема: Кнопка и реле ПТФ
- Ответы: 3
- Просмотры: 1428
Re: Кнопка и реле ПТФ
а оно вам надо??нет если хочется конечно эстетики то можно и заморочиться.
я на рено делал так-брал Реле уж не помню от чего- 5 контактное- питание шло от аккумулятора "ключ" от прикуривателя.
я на рено делал так-брал Реле уж не помню от чего- 5 контактное- питание шло от аккумулятора "ключ" от прикуривателя.
- 07 ноя 2009, 15:59
- Форум: случаи из практики
- Тема: Посещение сервиса MEKa
- Ответы: 19
- Просмотры: 14475
Re: Посещение сервиса MEKa
а можно и я писарчну)))Как ездил на диагностику. приехал, не сразу нашёл, Может я где проглядел никаких опознавательных знаков нету.- нашёл нужный дом спросил у охранника- оказалось всё там) Какаято автобаза вроде)-это не отрицательный не положительный отзыв -просто к слову) Зашёл в сам сервис- куча...
- 07 ноя 2009, 15:04
- Форум: случаи из практики
- Тема: Увеличение дорожного просвета на Легнуме
- Ответы: 62
- Просмотры: 72552
Re: Увеличение дорожного просвета на Легнуме
вот люди, пересядут с ВАЗа на нормальную машину а привычки остаются :lol: шобы такое приколхозить.ИМХО. звиняйте мужики, не хочу никого обидеть. Лично мне нравится эта машина своей управляемостью,не нарадуюсь как она себя Ведёт после Ниссан Ноте! да Низковата,- проходимость пала жертвой управляемост...
- 07 ноя 2009, 14:43
- Форум: разное
- Тема: Переделка АКПП на МКПП 4G43 legnum -Что Потребуется?
- Ответы: 2
- Просмотры: 2241
Re: Переделка АКПП на МКПП 4G43 legnum -Что Потребуется?
ЗЫ передний привод
- 07 ноя 2009, 14:40
- Форум: разное
- Тема: Переделка АКПП на МКПП 4G43 legnum -Что Потребуется?
- Ответы: 2
- Просмотры: 2241
Переделка АКПП на МКПП 4G43 legnum -Что Потребуется?
Если было- просьба сильно не пинать и ткнуть носом в тему) нашёл только ацкую переделку из обычного в VR и установкой полнго привода) Итак имеется Легнум 99год Акпп(модель извините незнаю) хочется механику! Что потребуется для переделки? кроме самой разумеется коробки _))(кстатии где её купить можно...
- 07 ноя 2009, 13:41
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Подшипник ступицы
- Ответы: 28
- Просмотры: 7153
Re: Подшипник ступицы
купил койё отдельно подшиПник(граматеи фиговы
), чтото в 2300-2500руб (можно и дешевле) обошёлся, подручным инструментом достать не смогли- выдавили на прессе с усилием 2 тонны))о как.
- 07 ноя 2009, 13:00
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: что с печкой?
- Ответы: 20
- Просмотры: 7636
Re: что с печкой?
тож вопросег
на мой взгляд не достаточно горячо дует- в ниссан ноте на руки когда направлял так почти обжигающим фигачило а тут хрен( не особо как то.
и второй вопрос- когда направляешь в центр и в ноги- то в центр почти не дует,в ноги чесн не проверял- это норм???
на мой взгляд не достаточно горячо дует- в ниссан ноте на руки когда направлял так почти обжигающим фигачило а тут хрен( не особо как то.
и второй вопрос- когда направляешь в центр и в ноги- то в центр почти не дует,в ноги чесн не проверял- это норм???
- 07 ноя 2009, 12:48
- Форум: запчасти
- Тема: Выбор тормозных дисков
- Ответы: 8
- Просмотры: 2400
Re: Выбор тормозных дисков
я поставил лимфёрдер- полёт нормальный