Найдено 8 результатов
- 09 янв 2010, 17:51
- Форум: электрика
- Тема: Непонятка с переключением
- Ответы: 6
- Просмотры: 2101
Re: Непонятка с переключением
у меня на варике уже на 40-50 5 передача стоит. а всего 6 ! тип троник стоит вот и видно ))
- 09 янв 2010, 17:45
- Форум: случаи из практики
- Тема: Замучил ХХ
- Ответы: 12
- Просмотры: 13693
Re: Замучил ХХ
куда ты там комбустер эотот заливал ? +) у меня иногда тоже не понятки с хх
- 09 янв 2010, 17:06
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
- Ответы: 8
- Просмотры: 6411
Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
Короче так! =) всем откликнувшимся спасибо! +) ЗАвелся! все ровно!не тикал клапан ЕГР при повороте ключа на старт!полил кипятком его-затикал! +)
новые свечи оказались еб!!ми и поэтому их постоянно заливало,прокалил и вкрутил обратно старые (BKR6e-11) завелась сразу же! +)
новые свечи оказались еб!!ми и поэтому их постоянно заливало,прокалил и вкрутил обратно старые (BKR6e-11) завелась сразу же! +)
- 09 янв 2010, 12:32
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
- Ответы: 8
- Просмотры: 6411
Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
ДА,как ни странно было литров 10 95го...вчера снял аккум,снова заряжаю,снова выкрутил свечки,сегодня буду пробовать..позже отпишусь...думаю облить все кипяточком и попробовать завезти.сегодня за бортом -5
- 08 янв 2010, 22:54
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
- Ответы: 8
- Просмотры: 6411
Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
ко мне можно на ты +))) ок...пусть будет так..а если не стучит клапан? может быть в этом проблема?
- 08 янв 2010, 22:23
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
- Ответы: 8
- Просмотры: 6411
Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
да он сразу загорается! крутить начинаешь-тухнет и больше ни-ни! тока через час появляется. стучит вроде абс,хотя хз..
- 08 янв 2010, 21:39
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
- Ответы: 8
- Просмотры: 6411
Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
ОО,ноость! ))аньше свечи были сухие скока не крути,ща мокрые..просушил,пойду вкручивать...
- 08 янв 2010, 20:50
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
- Ответы: 8
- Просмотры: 6411
Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
на улице -22. при 2 повороте ключа горят все лампочки (как положенно) начинаю заводить-хрен(не заводиться)! ключ до упора обратно,снова на старт а лампочка ДАвления масла уже не горит!!!и начинается странный звук типа стука (тип без масла крутит!) СВЕЧИ главное не заливает! бенз вообще не идет видим...