Найдено 8 результатов

Virus Niko
09 янв 2010, 17:51
Форум: электрика
Тема: Непонятка с переключением
Ответы: 6
Просмотры: 2101

Re: Непонятка с переключением

у меня на варике уже на 40-50 5 передача стоит. а всего 6 ! тип троник стоит вот и видно ))
Virus Niko
09 янв 2010, 17:45
Форум: случаи из практики
Тема: Замучил ХХ
Ответы: 12
Просмотры: 13693

Re: Замучил ХХ

куда ты там комбустер эотот заливал ? +) у меня иногда тоже не понятки с хх
Virus Niko
09 янв 2010, 17:06
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
Ответы: 8
Просмотры: 6411

Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!

Короче так! =) всем откликнувшимся спасибо! +) ЗАвелся! все ровно!не тикал клапан ЕГР при повороте ключа на старт!полил кипятком его-затикал! +)
новые свечи оказались еб!!ми и поэтому их постоянно заливало,прокалил и вкрутил обратно старые (BKR6e-11) завелась сразу же! +)
Virus Niko
09 янв 2010, 12:32
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
Ответы: 8
Просмотры: 6411

Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!

ДА,как ни странно было литров 10 95го...вчера снял аккум,снова заряжаю,снова выкрутил свечки,сегодня буду пробовать..позже отпишусь...думаю облить все кипяточком и попробовать завезти.сегодня за бортом -5
Virus Niko
08 янв 2010, 22:54
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
Ответы: 8
Просмотры: 6411

Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!

ко мне можно на ты +))) ок...пусть будет так..а если не стучит клапан? может быть в этом проблема?
Virus Niko
08 янв 2010, 22:23
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
Ответы: 8
Просмотры: 6411

Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!

да он сразу загорается! крутить начинаешь-тухнет и больше ни-ни! тока через час появляется. стучит вроде абс,хотя хз..
Virus Niko
08 янв 2010, 21:39
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
Ответы: 8
Просмотры: 6411

Re: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!

ОО,ноость! ))аньше свечи были сухие скока не крути,ща мокрые..просушил,пойду вкручивать...
Virus Niko
08 янв 2010, 20:50
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!
Ответы: 8
Просмотры: 6411

Морозы,не горит лампа масла,не заводиться!

на улице -22. при 2 повороте ключа горят все лампочки (как положенно) начинаю заводить-хрен(не заводиться)! ключ до упора обратно,снова на старт а лампочка ДАвления масла уже не горит!!!и начинается странный звук типа стука (тип без масла крутит!) СВЕЧИ главное не заливает! бенз вообще не идет видим...