Найдено 7 результатов
- 01 июл 2010, 14:56
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Машина проседает на правую сторону
- Ответы: 0
- Просмотры: 857
Машина проседает на правую сторону
сабж. Заменил амортизаторы, пружины на усиленые. Машина стала ровно. Через месяц снова просела на правую сторону, также как и раньше. Подскажите, в чем может быть причина?
- 13 май 2010, 14:47
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Pajero IO 98г. Вопрос по раздатке.
- Ответы: 1
- Просмотры: 1708
Pajero IO 98г. Вопрос по раздатке.
Пробег 159 000 км. Двигатель 4G93 GDI, 1,8 л, автомат, Super Select. Являюсь счастливым обладателем данного автомобиля сравнительно недавно. Ранее с подобными ситуацими не приходилось сталкиваться. Возникла проблема: На полном приводе при буксовании срабатывают только задние колеса. На скользкой дор...
- 16 апр 2010, 07:21
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
- Ответы: 831
- Просмотры: 372715
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Вчера случайно узнал, что у нас в конторе оказывается одна из служебных машин щас на Petro-Canada ездит (Шевролет-Нива 2007 г. пробег 46 т.км.) Раньше использовалься Mobil1 5w40, а при последней замене масла на станции залили Petro-Canada Supreme Synthetic 5W30. Так щас ужас чо в движке твориться. К...
- 13 апр 2010, 19:39
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
- Ответы: 831
- Просмотры: 372715
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Поеду завтра брать Petro Canada ARCTIC 0W-30. Если Титан и Канада "одна ягода, но с разных полей", то зачем платить больше! :) Правда у TITANA 0W-30 впечатлила температура замерзания -60. Возможно задумаюсь на холодную сибирскую зиму залить :) А 0W-30 на лето не жидковато будет для джедая, в отличие...
- 13 апр 2010, 14:23
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
- Ответы: 831
- Просмотры: 372715
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Посты читал. Видать не до конца разобрался . По допускам усвоил по API и по ILSAC как различаются масла. А по остальным критериям путаюсь. AGIP в городе не нашел. У единственного официального дилера какие-то проблемы на таможне. Зато наткнулся на официальных дилеров Petro Canada и Fuchs! В итоге выб...
- 13 апр 2010, 10:11
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
- Ответы: 831
- Просмотры: 372715
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
А что можно сказать по данному маслу? В сравнении с тем же AGIP или Mobil. "Новый продукт TITAN GT1 PRO FLEX 5W-30 Вскоре после выпуска компанией General Motors новой спецификации GM DEXOS 2, компания Fuchs предлагает моторное масло, одобренное по данной спецификации: TITAN GT1 PRO FLEX 5W-30. Благо...
- 12 апр 2010, 22:15
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
- Ответы: 831
- Просмотры: 372715
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Уважаемый Ram! Прошу помочь советом! Пажера Ио 1,8 л 4G93. 155000 км пробега (купил на 137000 км). На 145000 была капиталка - был сломан корпус воздушного фильтра, что благополучно было незамечено при покупке :( , сосало пыль в движку. Пошел сизый дым, сильный запах масла на выхлопе. Залегли маслянн...