Найдено 2 результата
- 15 апр 2010, 11:08
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
- Ответы: 831
- Просмотры: 372653
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Хочу узнать подходит ли оно лучше чем Mobil New Life 0W40 для моей машины. Автомобиль Mitsubishi Lancer X 1,8 с двигателем Mivek 2008г.в.
- 14 апр 2010, 21:49
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
- Ответы: 831
- Просмотры: 372653
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Подскажите пожайлуста про масло Mobil ESP Formula 5W30?