Найдено 22 результата
- 28 янв 2022, 15:57
- Форум: электрика
- Тема: датчик удара
- Ответы: 5
- Просмотры: 4959
Re: датчик удара
очень смешно, снять бампер и посмотреть! если не чего по делу сказать, зачем флудить
- 27 янв 2022, 19:20
- Форум: электрика
- Тема: датчик удара
- Ответы: 5
- Просмотры: 4959
Re: датчик удара
датчик должен быть где то под бампером, а вот где конкретно и как он подключен ?
- 21 янв 2022, 09:00
- Форум: электрика
- Тема: датчик удара
- Ответы: 5
- Просмотры: 4959
датчик удара
День добрый! Может кто подскажет где на яврике установлен датчик удара? Может есть какая то литература по устройству системы подушек безопасности
- 15 июл 2018, 19:55
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
- Ответы: 18
- Просмотры: 9273
Re: гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
снял ремни с ГУР и генератора, утром послушаю но сомневаюсь
- 15 июл 2018, 19:54
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
- Ответы: 18
- Просмотры: 9273
Re: гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
слышно только в салоне и не продолжительное время.В течения дня не повторяется, только после продолжительной стоянки( ночь)Это не гидрики. может быть катализатор , помпа ?
- 15 июл 2018, 08:26
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
- Ответы: 18
- Просмотры: 9273
Re: гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
выкладываю ещё одну запись, на ней сразу слышно. Запись сделана в салоне, под капотом этого так не слышно, после небольшого прогрева звук пропадает совсем. На первой записи посторонний начинается на 35 секунде
- 09 июл 2018, 17:57
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
- Ответы: 18
- Просмотры: 9273
Re: гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
Вы считаете это поршневой палец ?
- 02 июл 2018, 19:39
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
- Ответы: 18
- Просмотры: 9273
гнёт ли клапана на двигателе 4G93GDI
9 июл., 9.11двигатель.rar появился какой то звук, при заводке на холодную, даже летом, а понять не могу что это. похоже как будто расслоился какой то ремень и бьёт. слышно только в салоне, открываю капот там такого звука нет. ремень ГРМ ещё не старый, 25000 всего прошёл. Что это, может было у кого ...
- 20 июл 2016, 07:59
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ТНВД, давление
- Ответы: 2
- Просмотры: 935
Re: ТНВД, давление
Спасибо !
- 20 июл 2016, 00:37
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ТНВД, давление
- Ответы: 2
- Просмотры: 935
ТНВД, давление
Здравствуйте ! чек горит уже лет несколько , а я как то внимания не придавал, авто работает и хорошо , но вот последнее время , стал дёргаться при старте с места, а так всё ОК, тянет неплохо. самодиагностика выдала ошибку 56 , померил напряжение( на форуме вычитал, средний провод на фишке датчика) 0...
- 20 апр 2011, 12:34
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулируется ли зажигание на GDI ?
- Ответы: 11
- Просмотры: 2084
Re: Регулируется ли зажигание на GDI ?
Дросель чистый , мыл, обучал , всё так же обороты плавают, чек загорается где то на 750- 740 об.. хотя вроде как обороты нормальные но создаётся впечатление что авто вот вот заглохнет.
- 19 апр 2011, 16:27
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: какую функцию выполняет
- Ответы: 4
- Просмотры: 1491
какую функцию выполняет
вот эта штука? MR 281175 - по каталогам это топливный фильтр, но топливом там и не пахнет , что то вроде вакуумника.
- 19 апр 2011, 16:04
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулируется ли зажигание на GDI ?
- Ответы: 11
- Просмотры: 2084
Re: Регулируется ли зажигание на GDI ?
обучил, атолку нет! В общем обороты плавают потом помаленьку падают до 750- 500. в общем нет устойчивых холостых. пробовал считывать лампочкой ошибки, да лампочка молчит, не моргает
, получается нет ошибок, а проблема есть.Заказал фильтрик, попробую поменять, может с топливом связано как то
- 18 апр 2011, 18:56
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулируется ли зажигание на GDI ?
- Ответы: 11
- Просмотры: 2084
Re: Регулируется ли зажигание на GDI ?
Спасибо! Ещё, а где найти расшифровки? Трудный я!по второй ссылке очень доходчиво на английском (ни чё не понял) про обучение холостому ходу 
- 18 апр 2011, 05:46
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Регулируется ли зажигание на GDI ?
- Ответы: 11
- Просмотры: 2084
Регулируется ли зажигание на GDI ?
поменял маслосъёмные колпачки, прочистил и помыл от сажи коллектор впускной и дроссель конечно. Свечи , подсвечники новые, ремень ГРМ, и ролики новые. Вроде всё ОК. завёлся нормально, работает чисто, но что то не так. при резком нажатии на гашетку провал , как бы захлёбывается.на холостых стоит рабо...
- 03 апр 2011, 20:19
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Мануал на RVR
- Ответы: 3
- Просмотры: 1354
Re: Мануал на RVR
Спасибо! Ещё бы полностью по авто найти.
- 03 апр 2011, 19:57
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Мануал на RVR
- Ответы: 3
- Просмотры: 1354
Мануал на RVR
В часик добрый! Может кто где встречал мануал по яврикам на русском языке или хоть по двигателю 4G93DGI ? Если да, киньте ссылку, плиз!
- 01 апр 2011, 19:08
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Замена ремня ГРМ
- Ответы: 34
- Просмотры: 16052
Re: Замена ремня ГРМ
в том то и дело что нет мануала
- 30 мар 2011, 16:19
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 GDI Масло ест
- Ответы: 10
- Просмотры: 3065
Re: 4G93 GDI Масло ест
не помню где ,но читал как то отчёт с фото, как забалабасить резинки с ВАЗовских наконечников на GDIевские наконечники. может стоит попробовать?
- 30 мар 2011, 07:07
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 GDI Масло ест
- Ответы: 10
- Просмотры: 3065
Re: 4G93 GDI Масло ест
свечи реально пробивает, пробои по всему изолятору чернымы царапинами. сфоттаю выложу.видимо прдётся наконечники поменять . Обидно будет если новые пробъёт вместе со свечами!Точный расход масла не могу сказать, но на 8000 пробега 4 литра заливаю.Езда в основном по городу , в основном неспеша, но быв...
- 29 мар 2011, 20:33
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 GDI Масло ест
- Ответы: 10
- Просмотры: 3065
4G93 GDI Масло ест
машина у меня уже 6 лет,я на ней проехал 12000, масло ела всегда и много и чернеет быстро. Руки всё не доходили но озабочен.собрался поменять ГРМ,( давно уже пора) ну и думаю попутно и колпачки поменять. Замерил компрессию , зашкаливает за 17атм.(глазам не поверил, взял другой компресометр, та же ис...
- 29 мар 2011, 20:04
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Замена ремня ГРМ
- Ответы: 34
- Просмотры: 16052
Re: Замена ремня ГРМ
такой же вопрос, собрался поменять ремень, а литературы не нашёл никакой по яврику. по форуму то же устал шарить . может кто подскажет или встречал на форуме что да как? Трудность в основном для меня это как к ремню подобраться. всё впритык к подушке, что и как не пойму.Подушку снимать, двигатель по...