Найдено 3 результата
- 20 май 2011, 21:05
- Форум: фотогалерея
- Тема: правый руль?
- Ответы: 9
- Просмотры: 14412
Re: правый руль?
проще взять от лошади возжи и на заднем сиденье управлять.
- 20 май 2011, 21:03
- Форум: фотогалерея
- Тема: правый руль?
- Ответы: 9
- Просмотры: 14412
Re: правый руль?
да, прикольно. но один вопрос кто будет на педали нажимать и поворотники включать?

- 08 мар 2011, 22:25
- Форум: барахолка
- Тема: Контрактный 4G93 GDI и вариатор в наличии Екатеринбург
- Ответы: 1
- Просмотры: 1269
Re: Контрактный 4G93 GDI и вариатор в наличии Екатеринбург
сколько стоит удовольствие