Найдено 3 результата

Daniell
20 май 2011, 21:05
Форум: фотогалерея
Тема: правый руль?
Ответы: 9
Просмотры: 14412

Re: правый руль?

проще взять от лошади возжи и на заднем сиденье управлять.
Daniell
20 май 2011, 21:03
Форум: фотогалерея
Тема: правый руль?
Ответы: 9
Просмотры: 14412

Re: правый руль?

да, прикольно. но один вопрос кто будет на педали нажимать и поворотники включать? :lol: :lol: