Найдено 38 результатов

Cooller
24 сен 2017, 13:17
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: свап ДВС 4g93 gdi(с второго на первое поколение)
Ответы: 2
Просмотры: 942

Re: свап ДВС 4g93 gdi(с второго на первое поколение)

Да вообще все равно какое поколение тнвд. Главное что бы мотор был 4g93 gdi....
Cooller
24 сен 2017, 13:13
Форум: барахолка
Тема: Куплю кольца ABS
Ответы: 2
Просмотры: 883

Re: Куплю кольца ABS

Не такие же к сожалению.
Cooller
23 сен 2017, 16:31
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Датчик уровня масла.
Ответы: 0
Просмотры: 758

Датчик уровня масла.

Добрый день,форумчане! Никто не сталкивался с такой проблемой....Начинает гореть датчик уровня масла,но только если едешь ровномерно и обороты выше 3000 тысяч.То есть едешь по трассе обороты замерли в одном месте,загорелась и горит,немного скинул или поднял - тухнет,опять если в одном режиме ехать -...
Cooller
23 сен 2017, 14:51
Форум: барахолка
Тема: Начинаю разбирать Галант 7 куз.Е64А 6А-12 24V АКПП ПРУЛЬ
Ответы: 3
Просмотры: 1923

Re: Начинаю разбирать Галант 7 куз.Е64А 6А-12 24V АКПП ПРУЛЬ

Спойлер задний и кольца абс задней оси есть?
Cooller
23 сен 2017, 14:45
Форум: барахолка
Тема: Куплю кольца ABS
Ответы: 2
Просмотры: 883

Куплю кольца ABS

Куплю кольца ABS на заднюю ось. Ориг.номер MB858040.Нужны на обе стороны.Можно бу,главное адекватная цена))))
Ну и оригинальный задний спойлер,цвет серебро,на 54ый кузов.
Cooller
23 сен 2017, 14:27
Форум: электрика
Тема: Ошибка 43,горит лампа SRS
Ответы: 0
Просмотры: 1331

Ошибка 43,горит лампа SRS

Добрый день,уважаемые форумчане!
Прошу вас по возможности дать консультацию.Постоянно горит лампа SRS.Ошибка 43.Что там про лампу.Как бороться с этим?Спасибо.
P.S. Машина в подписи.
Cooller
29 ноя 2011, 18:08
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!
Ответы: 14
Просмотры: 2563

Re: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!

Без понятия что было...Судя по всему датчик какой то не правильно работал...
Cooller
29 ноя 2011, 11:19
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!
Ответы: 14
Просмотры: 2563

Re: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!

Проблема в электрике....С коробкой пока все решилось,теперь монитор потух(
Cooller
26 ноя 2011, 22:32
Форум: навигация
Тема: и снова про мониторчик :(
Ответы: 3
Просмотры: 3581

Re: и снова про мониторчик :(

ап..Возникла точно такая же проблема!!Какое решение может быть?
Cooller
26 ноя 2011, 10:37
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!
Ответы: 14
Просмотры: 2563

Re: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!

у меня пинок только когда с 4 на 3ю включается и со второй на 3ю.Все связано с 3ей скоростью.И переключается в неправильном диапазоне когда на 3ю.Может все таки какой нить датчик или фрикцион или клапан загнуться???
Cooller
20 ноя 2011, 15:34
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!
Ответы: 14
Просмотры: 2563

Re: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!

ап....Неужели ни кто не сталкивался с таким?
Cooller
19 ноя 2011, 16:20
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!
Ответы: 14
Просмотры: 2563

Re: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!

Ошибок нет,уже делал.Масло не скажу что свежее,но гарью не пахнет.Было бы масло на всех скоростях бы глюк такой был мне так кажется...
Cooller
19 ноя 2011, 14:38
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!
Ответы: 14
Просмотры: 2563

Re: Преключение со 2ой на 3ю.

Что неужели никто подсказать ничего не может?????
Cooller
17 ноя 2011, 23:46
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!
Ответы: 14
Просмотры: 2563

Преключение со 2ой на 3ю.Помогите!!

Всем здравствуйте!В общем я с такой проблемой.Появились толчки при переключении коробки со 2ой,на 3ю скорость.Сила толчков разная в зависимости на каких оборотах переключилась машина.Если диапазон оборотов до 3000тыщ,в момент переключения то очень ощутимый,от 3000 до 4500 где то,не особо заметен,а в...
Cooller
10 окт 2011, 11:23
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ошибки АВS
Ответы: 22
Просмотры: 3322

Re: Ошибки АВS

Ну вот скинул клемму,всю ночь без акб стояла машина.Проехавшись появились эти же ошибки.Абс когда ехал не загоралась,только в момент включения зажигания....Саму систему не проверял,работает или нет не знаю.
Cooller
09 окт 2011, 10:28
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ошибки АВS
Ответы: 22
Просмотры: 3322

Re: Ошибки АВS

Всё понял.Спасибо!!
Cooller
07 окт 2011, 14:21
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ошибки АВS
Ответы: 22
Просмотры: 3322

Re: Ошибки АВS

Понятно,спасибо за консультацию.Тока вот ещё один вопрос..Где реле электромагнитных клапанов ABS искать?))
Cooller
07 окт 2011, 14:08
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ошибки АВS
Ответы: 22
Просмотры: 3322

Re: Ошибки АВS

И как будет хорошо,если загорится и сработает или не загорится и сработает абс?
Cooller
07 окт 2011, 14:05
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ошибки АВS
Ответы: 22
Просмотры: 3322

Re: Ошибки АВS

Проверю,а когда срабатывало абс то вроде всего один раз видел как загорелась лампа.В остальных случаях ничего не загоралось.
Cooller
07 окт 2011, 13:42
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ошибки АВS
Ответы: 22
Просмотры: 3322

Re: Ошибки АВS

нет,не проверял,лампа сама по себе не горит,значит наверное работает,просто ошибки есть)ЧВК-это что такое?
Cooller
07 окт 2011, 13:28
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ошибки АВS
Ответы: 22
Просмотры: 3322

Re: Ошибки АВS

Недавно были поменяны обе ступицы передние,а где реле это найти,абс-ное??
Cooller
07 окт 2011, 12:36
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ошибки АВS
Ответы: 22
Просмотры: 3322

Re: Ошибки АВS

Забыл сказать,сама лампа abs не горит,просто диагностикой выявилось.
Cooller
07 окт 2011, 12:01
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Ошибки АВS
Ответы: 22
Просмотры: 3322

Ошибки АВS

Всем добрый день.Сделав диагностику, abs показала такие ошибки 13,14,21,22,52.Критично ли это?И как исправить?Подскажите пожалуйста!
Cooller
15 фев 2011, 09:35
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Происходят толчки!HELP!
Ответы: 12
Просмотры: 2798

Re: Происходят толчки!HELP!

Хорошо,будем пробовать.Спасибо.
Cooller
14 фев 2011, 16:36
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Происходят толчки!HELP!
Ответы: 12
Просмотры: 2798

Re: Происходят толчки!HELP!

Скорее всего чистка бака а не тнвд т.к у меня тнвд новое,фильтра тоже новые,а вот бак не чистил.Так что либо бак,либо умирает насос в баке,как сказал Д.Ю.
Cooller
14 фев 2011, 15:19
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Помогите кто знает .
Ответы: 7
Просмотры: 1267

Re: Помогите кто знает .

Наверное не важно какого у тебя сейчас стоит,если собрался покупать всё равно покупать 2го надо)
Cooller
14 фев 2011, 15:16
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Происходят толчки!HELP!
Ответы: 12
Просмотры: 2798

Re: Происходят толчки!HELP!

До красной зоны крутил скорее в качестве эксперимента,я не до такой степени вандал.эффект что "кто - то дергает за хвост" был замечен на трассе,в городе никогда не происходило,вот и пришла мысль посмотреть будет ли при очень активной езде.Как оказалось есть.Появляется тоже не сразу,спустя 1,5-2 часа.
Cooller
14 фев 2011, 08:17
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Происходят толчки!HELP!
Ответы: 12
Просмотры: 2798

Re: Происходят толчки!HELP!

Т.к машинка может это делать,то почему не пользоваться,ну и в качестве эксперимента пришлось ещё так ездить,за совет огромное спасибо!