Найдено 11 результатов
- 24 янв 2016, 10:51
- Форум: барахолка
- Тема: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям
- Ответы: 66
- Просмотры: 18164
Re: Legnum EA1W, 2000г, продаю по запчастям
Добрый день! Пружины задние на Legnum 2wd имеются, почем?
- 15 мар 2015, 20:53
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 GDI Самопроизвольно газует
- Ответы: 8
- Просмотры: 4420
у меня похожая проблема
Legnum 99 г . 4g93 gdi на прошлой неделе снял головку блока для полной очистки от сажи и кокса и восстановление компрессии в цилиндрах. (до ремонта компрессия была в пределах 10,5 - 12 на цилиндр). Параллельно с этим произвел ремонт всех 16 гидрокомпенсаторов. Был очищен впускной и выпускной коллект...
- 27 янв 2015, 20:39
- Форум: барахолка
- Тема: Бампер передний Виенто
- Ответы: 10
- Просмотры: 3456
Re: Бампер передний Виенто
Какая цена?
Крепления все целы?
Крепления все целы?
- 27 янв 2015, 20:36
- Форум: барахолка
- Тема: Продам 5 дверей на Legnum
- Ответы: 11
- Просмотры: 3102
Re: Продам 5 дверей на Legnum
Какой год машины?
Какая цена?
Минимум 3 двери две правые + задняя.
+ отправка ТК до СПб.
Какая цена?
Минимум 3 двери две правые + задняя.
+ отправка ТК до СПб.
- 13 сен 2014, 12:55
- Форум: барахолка
- Тема: продам Акпп на Legnum
- Ответы: 11
- Просмотры: 3735
Re: продам Акпп на Legnum
Модель коробки какая, номер ?
Какая цена?
Какая цена?
- 14 авг 2012, 16:27
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: GDI замучал
- Ответы: 14
- Просмотры: 3854
Re: GDI замучал
Товарищи, скажите где можно сделать шлифовку наборного клапана ТНВД в Санкт-Петербурге? Замучался обзванивать конторы по ремонту двигателей, никто из них за эту работу не берется. В ручную шлифовать не хочу - боюсь испортить клапан. вот фото клапана http://download17.files.mail.ru/CRUWYS/82edd1a3fe5...
- 01 июл 2012, 13:17
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Неисправность коробки не горит D, типтроник работает
- Ответы: 2
- Просмотры: 1791
Неисправность коробки не горит D, типтроник работает
Здравствуйте. На моем авто MMC legnum 99 г.в. 4g93 gdi наблюдается следующая неисправность. При переводе рычага селектора передач в режим D машина никак не реагирует. При включении типтроника - движение начинается, передачи типтроником переключаются исправно. Если во время движения в "нужный" момент...
- 18 мар 2012, 13:45
- Форум: барахолка
- Тема: Куплю ТНВД MD351017
- Ответы: 1
- Просмотры: 791
Куплю ТНВД MD351017
Куплю ТНВД MD351017 желательно в СПб. т. 8 921 577-08-08
- 18 фев 2011, 13:23
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Legnum не заводится
- Ответы: 6
- Просмотры: 1536
Re: Legnum не заводится
Всем спасибо.
Оттащил машину на теплую парковку.
Через пару часов, достал свечи, прокалил, установил на место.
Машина завелась.
Вопрос такой. Что нужно предпринять чтобы избежать такого в дальнейшем?
Оттащил машину на теплую парковку.
Через пару часов, достал свечи, прокалил, установил на место.
Машина завелась.
Вопрос такой. Что нужно предпринять чтобы избежать такого в дальнейшем?
- 16 фев 2011, 19:29
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Legnum не заводится
- Ответы: 6
- Просмотры: 1536
Re: Legnum не заводится
Да свечи мокрые, пахнут бензином.
- 16 фев 2011, 19:03
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Legnum не заводится
- Ответы: 6
- Просмотры: 1536
Legnum не заводится
Здравствуйте, сегодня при минус 20 попытался завести свой автомобиль, с первой попытки вроде схватило, но через 1 секунду двигатель заглох. Посадил аккумулятор при дальнейших попытках завести. После этого выкрутил старые свечи, купил новые, поставил свечи и заряженный аккумулятор. Результат тот-же. ...