Найден 1 результат
- 06 фев 2012, 18:36
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107746
Re: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
Доброго времени суток Всем. Имею Мираж Динго 99г., 1.5 л., дв. 4g15, кузов CQ2A 0023508. Месяца 2-а назад резко увеличился расход топлива с 9.5-10 до 13.5-15 литров по городу. Манера езды - спокойная. Начал проверку с механики, колеса вращаются без усилия. Заводится легко, каких-либо отклонений в ра...