Найдено 8 результатов

UHFA
04 июл 2011, 20:29
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
Ответы: 8
Просмотры: 5657

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

UHFA писал(а):
ASPIER писал(а):как дергается?
при разгоне, просто при езде?
при езде. бывает едет нормально потом начинает дергаться и после пропадает динамика
мастер говорит слабая производительность насоса в баке он прошел 200тысяч
UHFA
04 июл 2011, 20:26
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
Ответы: 8
Просмотры: 5657

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

ASPIER писал(а):как дергается?
при разгоне, просто при езде?
при езде. бывает едет нормально потом начинает дергаться и после пропадает динамика
UHFA
04 июл 2011, 20:23
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
Ответы: 8
Просмотры: 5657

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

не знаю наверно подходят посадочные места. подскажите какие обороты должны быть на холостом
UHFA
04 июл 2011, 20:13
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
Ответы: 8
Просмотры: 5657

каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив

каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топливный насос в баке предлагает поставить с опеля 3 литра производительность 120л/ч. подскажите у кого есть опыт можно ставить его или заказывать дорогостоящий оригинал?
UHFA
03 июл 2011, 08:15
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: топлbвный насос в баке каризма gdi
Ответы: 9
Просмотры: 3170

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

(Авто купил жене теперь сума с хожу у меня БМВ с ним все просто) вышел из строя ТНВД я его заменил но машина после 2500оборотов начинает тупить дергаться мастер сказал что насос в баке нужно менять слабая производительность. Предложил на страх и риск поставить с опеля 3-литра. Я отказался и заказал ...
UHFA
03 июл 2011, 07:26
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: топлbвный насос в баке каризма gdi
Ответы: 9
Просмотры: 3170

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

я имею виду выходы на три и две трубки
UHFA
03 июл 2011, 05:42
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: топлbвный насос в баке каризма gdi
Ответы: 9
Просмотры: 3170

топлbвный насос в баке каризма gdi

подскажите каризма 1,8gdi 1998г насос подкачки топлива в баке у меня стоит с двумя трубками. Заказал, прислали с тримя прислали каталожный номер, проверил под одним номером и 2 и 3 выхода могу ли я установить себе насос с тремя выходами или надо возвращать и ждать с двумя