мастер говорит слабая производительность насоса в баке он прошел 200тысячUHFA писал(а):при езде. бывает едет нормально потом начинает дергаться и после пропадает динамикаASPIER писал(а):как дергается?
при разгоне, просто при езде?
Найдено 8 результатов
- 04 июл 2011, 20:29
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
- Ответы: 8
- Просмотры: 5657
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
- 04 июл 2011, 20:26
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
- Ответы: 8
- Просмотры: 5657
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
при езде. бывает едет нормально потом начинает дергаться и после пропадает динамикаASPIER писал(а):как дергается?
при разгоне, просто при езде?
- 04 июл 2011, 20:23
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
- Ответы: 8
- Просмотры: 5657
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
не знаю наверно подходят посадочные места. подскажите какие обороты должны быть на холостом
- 04 июл 2011, 20:13
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
- Ответы: 8
- Просмотры: 5657
каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топливный насос в баке предлагает поставить с опеля 3 литра производительность 120л/ч. подскажите у кого есть опыт можно ставить его или заказывать дорогостоящий оригинал?
- 03 июл 2011, 08:15
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: топлbвный насос в баке каризма gdi
- Ответы: 9
- Просмотры: 3170
Re: топлbвный насос в баке каризма gdi
(Авто купил жене теперь сума с хожу у меня БМВ с ним все просто) вышел из строя ТНВД я его заменил но машина после 2500оборотов начинает тупить дергаться мастер сказал что насос в баке нужно менять слабая производительность. Предложил на страх и риск поставить с опеля 3-литра. Я отказался и заказал ...
- 03 июл 2011, 07:38
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: топлbвный насос в баке каризма gdi
- Ответы: 9
- Просмотры: 3170
Re: топлbвный насос в баке каризма gdi
мне прислали такой
- 03 июл 2011, 07:26
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: топлbвный насос в баке каризма gdi
- Ответы: 9
- Просмотры: 3170
Re: топлbвный насос в баке каризма gdi
я имею виду выходы на три и две трубки
- 03 июл 2011, 05:42
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: топлbвный насос в баке каризма gdi
- Ответы: 9
- Просмотры: 3170
топлbвный насос в баке каризма gdi
подскажите каризма 1,8gdi 1998г насос подкачки топлива в баке у меня стоит с двумя трубками. Заказал, прислали с тримя прислали каталожный номер, проверил под одним номером и 2 и 3 выхода могу ли я установить себе насос с тремя выходами или надо возвращать и ждать с двумя