Найдено 9 результатов
- 18 дек 2011, 18:16
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
- Ответы: 20
- Просмотры: 10509
Re: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
с конца... Про расходомер купил я на разборке покатался недельку... поставил обратно старый и понял что никакй разници, да заглянул я в него =))) металическая сеточка и какаято капсула с отверстием - очевидно для воздуха... не знаю что внутри. вот ФОТО -- http://www.avito.ru/items/moskva_avtozapchas...
- 22 ноя 2011, 21:25
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
- Ответы: 20
- Просмотры: 10509
Re: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
НЕ ЗАМЕТИЛ!!! бывает =)) ПС. ну и чем все-таки дело закончилось ? Что за рекомендации были -то? ну совственно рекомендации были такого рода, поменять ВВ провода, свечи 1н наконечник, ГРМ итд, общался с предъидущим хозяином говорит что свечи 5 тысяч не прошли грм менялся в прошлом году вместе с чист...
- 20 ноя 2011, 19:27
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
- Ответы: 20
- Просмотры: 10509
Re: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
Попросите майстера проверить состояние лопатки, типа может заклинило, а ее нет - значит скомуниздили. Ваш расходомер совсе на другом принципе работает и выдает сигнал импульсами, изменением частоты этих импульсов. Значение частоты в Герцах (Гц). хм... чтото я не совсем разобрался... а как же так? о...
- 20 ноя 2011, 19:20
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
- Ответы: 20
- Просмотры: 10509
Re: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
Lukich --- сарказм твой не уместен. нафлудив ты не просек всей сути, был я в мекке. читай внимательнее, отзыв об этом выше.
- 12 ноя 2011, 14:19
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
- Ответы: 20
- Просмотры: 10509
Re: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
Виды и причины неисправностей -----http://fubsy.ru/rasxodomer-vozduxa-na-avto.html Каждая конструкция расходомера имеет свои характерные неисправности. Для расходомеров «лопаточного» типа это износ токоведущих поверхностей потенциометров, образование маслянистых отложений на рабочих элементах. Износ...
- 07 ноя 2011, 12:54
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
- Ответы: 20
- Просмотры: 10509
Re: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
добрый день, буду краток, заехал уже в 5й по счету сервис.... о чудо их компьютел показал 2 ошибки на расходомере и встроенным в него датчиком температуры воздуха.... сижу кусаю логти стоит он сосвем не дешего может кто знает, слышал что можно заменить сам элемент (у меня лопаточная система) в серви...
- 24 окт 2011, 17:51
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
- Ответы: 20
- Просмотры: 10509
Re: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
добрый вечер, заезжал в МЕКК на диагностику, в принцепе визуально все понравилось, ожидание не всчет, все понятно все работаем время не резиновое, работают слаженно четко, открутили тут посмотрели там видно что профессионалы, о минусах говорить особо не хочу скажу лиш свое впечатление, к машине собс...
- 04 окт 2011, 19:08
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
- Ответы: 20
- Просмотры: 10509
Бешеный Расход Бензина,ГАЛАНТ европеец 2.0 GLS
Всем доброго времени суток. У меня такая беда галант европеец 2.0 98г GLS . Жрет бензин со страшной силой при этом сопровожнается избыточным давлением в бензобаке. Прет бодро, ну вроде как положено на свои 136лс, без рывков и провалов, не придраться. При этой радости городской расход около 20литров ...
- 30 сен 2011, 09:35
- Форум: случаи из практики
- Тема: Про расход бензина
- Ответы: 19
- Просмотры: 31255
Re: Про расход бензина
Всем доброго времени суток. У меня такая беда галанд европеец 2.0 98г GLS . Жрет бензин со страшной силой при этом сопровожнается избыточным давлением в бензобаке. Прет бодро, ну вроде как положено на свои 136лс, без рывков и провалов, не придраться. При этой радости городской расход около 20литров ...