Подскажите как проверить поломку. У меня тут 2 варианта либо катушки на клапане загнулись либо сигнал на клапан не идет. Подскажите как проверить данную ситуацию?
Клапан такой 1450A116.
Найдено 2 результата
- 24 ноя 2011, 05:31
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Не работает КХХ Lancer 4G15 MPI
- Ответы: 0
- Просмотры: 963
- 24 ноя 2011, 05:17
- Форум: сервисы
- Тема: А в Новокузнецке есть спецы по GDI?
- Ответы: 5
- Просмотры: 11836
Re: А в Новокузнецке есть спецы по GDI?
А где находится то СТО это?