Найдено 8 результатов
- 15 окт 2012, 23:31
- Форум: всё о сайте и форуме
- Тема: Предлагаю бартер администрации МЕК&K
- Ответы: 8
- Просмотры: 12175
Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K
Я сам всё делаю по веб-дизайну. Ну.. или почти всё сам. От помощи- неотказался бы. Правда- охренительный дизайн мне не нужен. Починить или удалить ваш иммо- это не сложно. Привозите машину. В долю как нибудь войдём. Ок, буду искать эвакуатор, чтобы дотащили машину до Вашей мастерской. Постараюсь в ...
- 15 окт 2012, 22:02
- Форум: всё о сайте и форуме
- Тема: Предлагаю бартер администрации МЕК&K
- Ответы: 8
- Просмотры: 12175
Предлагаю бартер администрации МЕК&K
Всем привет. У меня предложение по бартеру к администрации МЕК&K. Сам я профессиональный дизайнер-вебпрограммист. Делаю на заказ эксклюзивные, люксовые дизайны сайтов, включая программирование и создание сайтов на заказ. Мне нужна помощь Ваших специалистов чтобы оживить мое авто (Carisma 2002г. 1.6....
- 11 окт 2012, 22:46
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
- Ответы: 13
- Просмотры: 29052
Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз
Два провода всего в разъеме а антенна находится в кольце вокруг замка зажигания..vasaby писал(а):Судя по количеству проводов к разъёму - это иммо в одном корпусе с антенной. Если не срабатывает от штатного ключа, значит или повреждено или на нем нет питания.
- 11 окт 2012, 22:23
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
- Ответы: 13
- Просмотры: 29052
Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз
vasaby писал(а):А антенна на замке висит ?
Фотки не мои, но все также и на месте, один в один (антенна на месте, разъем проверял).
- 11 окт 2012, 19:06
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
- Ответы: 13
- Просмотры: 29052
Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз
Тут еще прочитал об одном способе: включить зажигание и оставить так ключ на 30 минут. Завтра тоже попробую Это пока вам не подходит. С чипом разберитесь. Перерыл все под рулем, но приклееный чип нигде не нашел. А к самому иммобилайзеру не удается подлезть, уж в очень неудобном месте он находится. ...
- 10 окт 2012, 19:25
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
- Ответы: 13
- Просмотры: 29052
Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз
Если авто заводилось без чипованного ключа, значит чип приклеен был рядом с антенной иммо. Или иммо с антенной снят с замка и засунут под торпедо вместе со штатным ключом. Варианта два - или чип отклеился, или иммо сдох. У меня два комплекта родных чипованных ключей + ключ без чипа с которым ездил ...
- 10 окт 2012, 17:39
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
- Ответы: 13
- Просмотры: 29052
Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз
Проверил все предохранители. Вынул и вставил. Все целы. Также кинул провод от аккумулятора до бензонасоса, бензонасос включился, но при этом машина не заводится по прежнему. Проверил контакты антенны - все в норме. Ошибка по прежнему p1610 (нет связи с иммобилайзером). Он у меня заводской, BOSH. Мож...
- 09 окт 2012, 13:44
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
- Ответы: 13
- Просмотры: 29052
Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
Здравствуйте. Готов заплатить за ремонт, но ближайший нормальный сервис в 100 км а машина не заводится. Carisma 1.6, 2002г. Седан. Считал ошибку. Иммобилайзер не видит ключа (пробовал обе связки). На 100500-ый раз машина заводится и едет (причем заводится даже с ключа без чипа!!! у меня есть третья ...