Найдено 8 результатов

seoxsitex
15 окт 2012, 23:31
Форум: всё о сайте и форуме
Тема: Предлагаю бартер администрации МЕК&K
Ответы: 8
Просмотры: 12175

Re: Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Я сам всё делаю по веб-дизайну. Ну.. или почти всё сам. От помощи- неотказался бы. Правда- охренительный дизайн мне не нужен. Починить или удалить ваш иммо- это не сложно. Привозите машину. В долю как нибудь войдём. Ок, буду искать эвакуатор, чтобы дотащили машину до Вашей мастерской. Постараюсь в ...
seoxsitex
15 окт 2012, 22:02
Форум: всё о сайте и форуме
Тема: Предлагаю бартер администрации МЕК&K
Ответы: 8
Просмотры: 12175

Предлагаю бартер администрации МЕК&K

Всем привет. У меня предложение по бартеру к администрации МЕК&K. Сам я профессиональный дизайнер-вебпрограммист. Делаю на заказ эксклюзивные, люксовые дизайны сайтов, включая программирование и создание сайтов на заказ. Мне нужна помощь Ваших специалистов чтобы оживить мое авто (Carisma 2002г. 1.6....
seoxsitex
11 окт 2012, 22:46
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
Ответы: 13
Просмотры: 29052

Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз

vasaby писал(а):Судя по количеству проводов к разъёму - это иммо в одном корпусе с антенной. Если не срабатывает от штатного ключа, значит или повреждено или на нем нет питания.
Два провода всего в разъеме а антенна находится в кольце вокруг замка зажигания..
seoxsitex
11 окт 2012, 22:23
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
Ответы: 13
Просмотры: 29052

Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз

vasaby писал(а):А антенна на замке висит ?
Изображение

Изображение

Фотки не мои, но все также и на месте, один в один (антенна на месте, разъем проверял).
seoxsitex
11 окт 2012, 19:06
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
Ответы: 13
Просмотры: 29052

Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз

Тут еще прочитал об одном способе: включить зажигание и оставить так ключ на 30 минут. Завтра тоже попробую Это пока вам не подходит. С чипом разберитесь. Перерыл все под рулем, но приклееный чип нигде не нашел. А к самому иммобилайзеру не удается подлезть, уж в очень неудобном месте он находится. ...
seoxsitex
10 окт 2012, 19:25
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
Ответы: 13
Просмотры: 29052

Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз

Если авто заводилось без чипованного ключа, значит чип приклеен был рядом с антенной иммо. Или иммо с антенной снят с замка и засунут под торпедо вместе со штатным ключом. Варианта два - или чип отклеился, или иммо сдох. У меня два комплекта родных чипованных ключей + ключ без чипа с которым ездил ...
seoxsitex
10 окт 2012, 17:39
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
Ответы: 13
Просмотры: 29052

Re: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайз

Проверил все предохранители. Вынул и вставил. Все целы. Также кинул провод от аккумулятора до бензонасоса, бензонасос включился, но при этом машина не заводится по прежнему. Проверил контакты антенны - все в норме. Ошибка по прежнему p1610 (нет связи с иммобилайзером). Он у меня заводской, BOSH. Мож...
seoxsitex
09 окт 2012, 13:44
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером
Ответы: 13
Просмотры: 29052

Carisma. Не включается бензонасос,нет связи с иммобилайзером

Здравствуйте. Готов заплатить за ремонт, но ближайший нормальный сервис в 100 км а машина не заводится. Carisma 1.6, 2002г. Седан. Считал ошибку. Иммобилайзер не видит ключа (пробовал обе связки). На 100500-ый раз машина заводится и едет (причем заводится даже с ключа без чипа!!! у меня есть третья ...