Найдено 11 результатов
- 10 фев 2015, 07:44
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Не тянет
- Ответы: 9
- Просмотры: 1858
Re: Не тянет
- 09 фев 2015, 15:45
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Не тянет
- Ответы: 9
- Просмотры: 1858
Re: Не тянет
Спасибо попробую, если не оно к Вам подъеду;)ELECTROHAUSE писал(а):Его можно будет просто отключить- поедет лучше - меняйте
- 09 фев 2015, 15:35
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Не тянет
- Ответы: 9
- Просмотры: 1858
Re: Не тянет
А из-за ДМРВ такое может быть?
Просто есть запасной.
Просто есть запасной.
- 09 фев 2015, 10:42
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Не тянет
- Ответы: 9
- Просмотры: 1858
Не тянет
Здравствуйте! Имеем Legnum 4G93 1.8 GDI 97 год. Недавно выехав от Вас из сервиса и проехав километров 5-ть, машине стало трудно ехать (делали моторчик холостого хода и отключили лямбду), но думаю это не связано. Даю газу в пол, обороты тысяч 5-ть тяга появляется, но едет с трудом. Такое ощущение, чт...
- 02 фев 2015, 15:42
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 GDI Самопроизвольно газует
- Ответы: 8
- Просмотры: 4428
Re: 4G93 GDI Самопроизвольно газует
Спасибо! Заеду завтра к Вам на диагностику лучше)mek писал(а):Самодиагностика https://arm19.ru/faq/ochibki.html
- 02 фев 2015, 13:46
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 GDI Самопроизвольно газует
- Ответы: 8
- Просмотры: 4428
Re: 4G93 GDI Самопроизвольно газует
А чем ее считать? Обычные OBDII модули не читают мозги.CheshirCat696 писал(а):Ошибку считать.
- 02 фев 2015, 12:49
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 GDI Самопроизвольно газует
- Ответы: 8
- Просмотры: 4428
4G93 GDI Самопроизвольно газует
Недавно машина начала самопроизвольно газовать поднимает обороты то до 2000 то до 3000 тыс то прыгают они в общем газует и загорается ЧЕК. Глушишь заводишь сам погазуешь вроде все норм после 5-10 раза и поехал, но по дороге приходиться останавливаться и все это проделывать сначала т.к. загорается ЧЕ...
- 23 апр 2014, 10:32
- Форум: барахолка
- Тема: разбираю свой 1,8GDI 4WD
- Ответы: 103
- Просмотры: 35650
Re: разбираю свой 1,8GDI 4WD
Датчики АБС, можно в сборе.
Бампер и решетка еще остались?
Капот?
Фары?
Телевизор морды?
Можно контакты ваши в лс, спасибо.
Бампер и решетка еще остались?
Капот?
Фары?
Телевизор морды?
Можно контакты ваши в лс, спасибо.
- 23 апр 2014, 09:59
- Форум: барахолка
- Тема: продам капот,бампер,тнвд
- Ответы: 8
- Просмотры: 2000
Re: продам капот,бампер,тнвд
решетку за 2?
А капот сколько?
А капот сколько?
- 21 дек 2013, 21:07
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Опоры двигателя LEGNUM
- Ответы: 2
- Просмотры: 935
Re: Опоры двигателя LEGNUM
Точно не ударял. Обязательно подъеду, спасибо.
- 20 дек 2013, 21:06
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Опоры двигателя LEGNUM
- Ответы: 2
- Просмотры: 935
Опоры двигателя LEGNUM
Здравствуйте! Помогите разобраться. Поменяли в Mek все опоры (4 штуки) и поставили новую лыжу, вибрация ушла. Поездил примерно 300 км и вибрация появилась снова, из-за чего это может быть?