Найдено 11 результатов

vvoscov
10 фев 2015, 07:44
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Не тянет
Ответы: 9
Просмотры: 1858

Re: Не тянет

:D При отключении ДМРВ сразу загорается ЧЕК, не в нем дело.
vvoscov
09 фев 2015, 15:45
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Не тянет
Ответы: 9
Просмотры: 1858

Re: Не тянет

ELECTROHAUSE писал(а):Его можно будет просто отключить- поедет лучше - меняйте
Спасибо попробую, если не оно к Вам подъеду;)
vvoscov
09 фев 2015, 15:35
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Не тянет
Ответы: 9
Просмотры: 1858

Re: Не тянет

А из-за ДМРВ такое может быть?
Просто есть запасной.
vvoscov
09 фев 2015, 10:42
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Не тянет
Ответы: 9
Просмотры: 1858

Не тянет

Здравствуйте! Имеем Legnum 4G93 1.8 GDI 97 год. Недавно выехав от Вас из сервиса и проехав километров 5-ть, машине стало трудно ехать (делали моторчик холостого хода и отключили лямбду), но думаю это не связано. Даю газу в пол, обороты тысяч 5-ть тяга появляется, но едет с трудом. Такое ощущение, чт...
vvoscov
02 фев 2015, 15:42
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: 4G93 GDI Самопроизвольно газует
Ответы: 8
Просмотры: 4428

Re: 4G93 GDI Самопроизвольно газует

mek писал(а):Самодиагностика https://arm19.ru/faq/ochibki.html
Спасибо! Заеду завтра к Вам на диагностику лучше)
vvoscov
02 фев 2015, 13:46
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: 4G93 GDI Самопроизвольно газует
Ответы: 8
Просмотры: 4428

Re: 4G93 GDI Самопроизвольно газует

CheshirCat696 писал(а):Ошибку считать.
А чем ее считать? Обычные OBDII модули не читают мозги.
vvoscov
02 фев 2015, 12:49
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: 4G93 GDI Самопроизвольно газует
Ответы: 8
Просмотры: 4428

4G93 GDI Самопроизвольно газует

Недавно машина начала самопроизвольно газовать поднимает обороты то до 2000 то до 3000 тыс то прыгают они в общем газует и загорается ЧЕК. Глушишь заводишь сам погазуешь вроде все норм после 5-10 раза и поехал, но по дороге приходиться останавливаться и все это проделывать сначала т.к. загорается ЧЕ...
vvoscov
23 апр 2014, 10:32
Форум: барахолка
Тема: разбираю свой 1,8GDI 4WD
Ответы: 103
Просмотры: 35650

Re: разбираю свой 1,8GDI 4WD

Датчики АБС, можно в сборе.
Бампер и решетка еще остались?
Капот?
Фары?
Телевизор морды?
Можно контакты ваши в лс, спасибо.
vvoscov
23 апр 2014, 09:59
Форум: барахолка
Тема: продам капот,бампер,тнвд
Ответы: 8
Просмотры: 2000

Re: продам капот,бампер,тнвд

решетку за 2?
А капот сколько?
vvoscov
21 дек 2013, 21:07
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Опоры двигателя LEGNUM
Ответы: 2
Просмотры: 935

Re: Опоры двигателя LEGNUM

Точно не ударял. Обязательно подъеду, спасибо.
vvoscov
20 дек 2013, 21:06
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Опоры двигателя LEGNUM
Ответы: 2
Просмотры: 935

Опоры двигателя LEGNUM

Здравствуйте! Помогите разобраться. Поменяли в Mek все опоры (4 штуки) и поставили новую лыжу, вибрация ушла. Поездил примерно 300 км и вибрация появилась снова, из-за чего это может быть?