Найдено 15 результатов
- 18 июл 2020, 12:55
- Форум: электрика
- Тема: Замена блока управлением двигателем MD 351868
- Ответы: 2
- Просмотры: 8141
Замена блока управлением двигателем MD 351868
galant ea-1a, отказался заводится снимал по одной катушки на наличие искры, на 2 и 3 цилиндре искры нет. оттащили машину ремонтнику он все посмотрел и сказал что из ЭБУ импульса нет и посоветовал менять ЭБУ. Мой ЭБУ MD351868 или MR420532, но таких нигде нет, но много других от таких же галантов. Мож...
- 19 июн 2016, 06:50
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: проблемы с АКПП
- Ответы: 6
- Просмотры: 1846
Re: проблемы с АКПП
Ничего не показывает спидометрakchizz писал(а):Если шрус выпал то спидометр будет показывать если на D на газ надавить. Если не показывает то коробку снимать придется в любом другом случае.
- 18 июн 2016, 23:32
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: проблемы с АКПП
- Ответы: 6
- Просмотры: 1846
Re: проблемы с АКПП
не сочтите за идиота но, как может шрус выпасть?mek писал(а):Или ШРУЗ выпал..
- 18 июн 2016, 16:54
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: проблемы с АКПП
- Ответы: 6
- Просмотры: 1846
проблемы с АКПП
Здравствуйте. Проблема такая, авто (mitsu galant 1998 год) отказался ехать. При переключении АКПП в "D" на заведенной машине под капотом стоит хруст и все, больше ничего не происходит. На "P" Машину можно катать туда сюда. Началось после того как заехали в сугроб зимой. Ошибок никаких не выдает.
- 13 авг 2015, 13:30
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
- Ответы: 9
- Просмотры: 2982
Re: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
При плавании оборотов давление по цешке 1,4-3,4 в.
- 12 авг 2015, 20:14
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
- Ответы: 9
- Просмотры: 2982
Re: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
Настраиваюсь на ремонт насоса, а пока пытаюсь решить проблему большого расхода. Вчера разогнули свечи до 0,85 ( были 0,5 ) проехал на 14 литрах 130 км. дым из трубы стал синеватым ( подъедает масло походу, но компрессия 13 )сегодня залил на 8 литрах проехал 42 км, дым опять почернел, зазор свечей не...
- 11 авг 2015, 07:22
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: GDI в Черемхово
- Ответы: 2
- Просмотры: 940
Re: GDI в Черемхово
После двухгодового простоя в гараже завел (кое как) из трубы валит дым черный. после этого бешеный расход, дым на высоких оборотах, стучал как трактор иногда глох (падают обороты глохнет) почти всегда обороты выше 3 тысяч не поднимались как ни старайся, свечи в рыхлой сухой саже. Чистил впуск карб к...
- 10 авг 2015, 22:57
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
- Ответы: 9
- Просмотры: 2982
Re: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
спасибоВиталик1 писал(а):В факе, и на сайте, есть подборка отчетов по ремонту таких насосов.
- 10 авг 2015, 21:54
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
- Ответы: 9
- Просмотры: 2982
Re: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
Спасибо, завтра этим займусь. Не подскажите точный мануал по сьему и ремонту тнвд 2 поколения?mek писал(а):Без разбора вряд ли это возможно.
- 10 авг 2015, 21:22
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
- Ответы: 9
- Просмотры: 2982
Re: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
Подскажите, а можно почистить тнвд без разбора, может жидкости какие то есть для этого?mek писал(а):Для начала- ремонт тнвд и свечи поменять. NGK BKR6EKUD.
Тнвд 2-го поколения
- 10 авг 2015, 19:46
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
- Ответы: 9
- Просмотры: 2982
расход, плавают обороты, черный дым и т.д. и т.п.
После двухгодового простоя в гараже завел (кое как) из трубы валит дым черный. после этого бешеный расход, дым на высоких оборотах, стучал как трактор иногда глох (падают обороты глохнет) почти всегда обороты выше 3 тысяч не поднимались как ни старайся, свечи в рыхлой сухой саже. Чистил впуск карб к...
- 08 авг 2015, 16:07
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: черный дым провалы расход топлива
- Ответы: 7
- Просмотры: 4158
Re: черный дым провалы расход топлива
Как проверить? После вышеописанного проехал с полкилометра, приехал, обороты опять скачут.kolmik594 писал(а):Подсос воздуха?
Во время падения оборотов что то щелкает под капотом, справа, возле ремней. Щелкнет и обороты падают, поднимутся опять щелкнет и обороты падают
- 08 авг 2015, 15:31
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: черный дым провалы расход топлива
- Ответы: 7
- Просмотры: 4158
Re: черный дым провалы расход топлива
Завел, прогрел, постучал отверткой по ДМРВ как учили, обороты стоят как вкопаные на 800, прогазовываю до 5000, дым черный из трубы, бензином воняет на весь двор. После прогазовки обороты падают на 800 и стоят как вкопаные. Что значит это, что помер ДМРВ? или все же грешить на насос? Автомобиль: mits...
- 07 авг 2015, 12:32
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: черный дым провалы расход топлива
- Ответы: 7
- Просмотры: 4158
Re: черный дым провалы расход топлива
Та же проблема, автор отпишись помогло нет?
Дмитрий, уточните в какой момент стучать?
Дмитрий, уточните в какой момент стучать?
- 07 авг 2015, 12:20
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: GDI в Черемхово
- Ответы: 2
- Просмотры: 940
GDI в Черемхово
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста,может кто знает, есть ли в городе Черемхово или ближайших городах специалисты по GDI?
Галант еа1а 4g93, до Иркутска не доедет, надо что то по ближе.
Заранее спасибо за информацию
Галант еа1а 4g93, до Иркутска не доедет, надо что то по ближе.
Заранее спасибо за информацию