Найден 1 результат
- 19 апр 2016, 16:36
- Форум: программирование MMC
- Тема: Попытка чтения логов ЭБУ...
- Ответы: 3
- Просмотры: 11886
Попытка чтения логов ЭБУ...
День добрый. Подскажите. Есть машина: ММС Галант Е39А, 1990 года, 4G63T 6 болт. Установлен и подключен ЭБУ от Эво-3 (железный, Епром, чип с прошивкой съемный, устанавливается на "кроватку"). Машина работает и ездит. Чем и как можно считать логи для корректировки прошивки? Проишивку написали "дистанц...