поменял свечи,катушки, промыли инжектор,проверили и почислити форсунки и ....и опять такая же фигня, на СТО диагносты больше не знают что делать. Условия возникновения чека- резкий набор скорости в движении или в основном увеличение от 110 км/ч и движок начинает троить и загорается чек. Такое ощущен...