БАВ писал(а):Д.Ю. что Вы имели в виду?mek писал(а):Документы по очистке
Найдено 37 результатов
- 15 сен 2007, 10:32
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Очистка дросельной заслонки
- Ответы: 5
- Просмотры: 1980
- 15 сен 2007, 08:52
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Дмитрий Юрьевич, отчет по Cedia
- Ответы: 1
- Просмотры: 1126
Дмитрий Юрьевич, отчет по Cedia
Здравтсуйте, Дмитрий. Был у вас вчера на цедии черной, доделывали чистку В целом динамика улучшилась, на мокром асфальте даже пару раз пробуксовала отклик на педаль газа улучшился динамика с 60 так же улучшилась но. остался провал. или даж не знаю что это, может коробкой что? при резком старте колес...
- 14 сен 2007, 17:31
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Непоняный запуск, каризма
- Ответы: 5
- Просмотры: 2282
- 14 сен 2007, 17:13
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Непоняный запуск, каризма
- Ответы: 5
- Просмотры: 2282
- 08 сен 2007, 23:34
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Тревожный звоночек?
- Ответы: 1
- Просмотры: 1342
Тревожный звоночек?
Приветствую всех. Авто ММС Cedia 4g93 2001 года, вариатор Вот что имеем Разгон до сотни 13 сек расход 14 литров Иногда, очень редко, хочет заглохнуть, но не глохнет , обороты падают(вздрагивает) и снова все ок при резком старте бывает что вообще не едет - как будто кто-то за зад держит при полном ба...
- 08 сен 2007, 23:25
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: расшифровка аукционника
- Ответы: 5
- Просмотры: 2269
- 03 июн 2007, 10:41
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: вопрос по дроссельной заслонке
- Ответы: 15
- Просмотры: 5258
Re: вопрос по дроссельной заслонке
еще пару дней назад не работал сервопривод управления ДЗ(стёрся немного червяки горела чек) в пятницу решил отфотать ДЗ чтобы отправить знакомому (отключал все клеммы ) после обратного включения появились прогревочные обороты чек не загорается но как то странно работает. пока стоишь на месте держит...
- 03 июн 2007, 00:14
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: аварийый режим АКПП
- Ответы: 3
- Просмотры: 1591
- 31 май 2007, 19:36
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Все дело в погоде?
- Ответы: 16
- Просмотры: 3874
Братцы, вы на пустом месте создаёте проблему. Чем горячее внешний воздух, тем меньше в нём кислорода (главного катализатора окисления углеводорода. т.е. горения бензина). Вспомните сырую погоду, туман - мотор как будто подменили - тянет зверем. А просто воздух насыщен кислородом. Так что не ругайте...
- 30 май 2007, 08:46
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Дергается иногда и притупляет - хелп!
- Ответы: 11
- Просмотры: 3512
- 26 май 2007, 23:27
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ролик натяжной взаимозаменяем
- Ответы: 9
- Просмотры: 2635
- 26 май 2007, 23:25
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Бешеные обороты GDI 4G94
- Ответы: 11
- Просмотры: 3572
- 26 май 2007, 23:21
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Расход!!!!
- Ответы: 6
- Просмотры: 2452
- 26 май 2007, 09:25
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Расход!!!!
- Ответы: 6
- Просмотры: 2452
- 25 май 2007, 16:26
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Расход!!!!
- Ответы: 6
- Просмотры: 2452
Расход!!!!
Дмитрий Юрьевич, не так давно делал чистку по системе номер 4. До этого жаловался на расход и плохую приемистость. После чистку машинка стала намого лучше бегать, порезвела, а вот расход как был 13 литров так и остался! С кандеем 14 получается..... Авто Lancer Cedia 2001 года. Бенз лью 98 на BP.... ...
- 22 май 2007, 13:54
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Расход топлива!!!!!!!
- Ответы: 4
- Просмотры: 2717
- 18 май 2007, 08:20
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Купить Диона и не разочароваться...
- Ответы: 4
- Просмотры: 1978
- 14 май 2007, 18:29
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Немного подколбашивает руля после 120 км\ч
- Ответы: 3
- Просмотры: 1661
- 14 май 2007, 18:27
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: предложение к ДЮ
- Ответы: 8
- Просмотры: 3413
- 11 май 2007, 18:27
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: У мя вопрос созрел)
- Ответы: 1
- Просмотры: 1015
У мя вопрос созрел)
Дмитрий Юрьевич, а Вы какой себе бензин льете, а?
На какой колонке?
На какой колонке?
- 10 май 2007, 21:33
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: скрип и стук при повлроте руля
- Ответы: 10
- Просмотры: 3143
БАВ писал(а):СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!!!glans писал(а):Вы бы не парили се мозг да сделали бы диагностику.
Все скажут и расскажут.![]()
Диагностику мона сделать например тут - http://ason.ru/
мммм... а Вы почитали вообще? там где я вам сказал диагностика бесплатная.....
- 10 май 2007, 13:08
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: скрип и стук при повлроте руля
- Ответы: 10
- Просмотры: 3143
Вы бы не парили се мозг да сделали бы диагностику.
Все скажут и расскажут.
Диагностику мона сделать например тут - http://ason.ru/
Все скажут и расскажут.
Диагностику мона сделать например тут - http://ason.ru/
- 09 май 2007, 22:24
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Помогите, Яврик дрыгается!
- Ответы: 11
- Просмотры: 4302
- 07 май 2007, 10:05
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: HELP... CEDIA
- Ответы: 3
- Просмотры: 1462
- 03 май 2007, 19:02
- Форум: случаи из практики
- Тема: Ну вот и я вылечил? Сажа.
- Ответы: 33
- Просмотры: 23799
- 02 май 2007, 20:40
- Форум: случаи из практики
- Тема: Ну вот и я вылечил? Сажа.
- Ответы: 33
- Просмотры: 23799
- 29 апр 2007, 22:35
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Срочно нужна помощь
- Ответы: 4
- Просмотры: 1873
- 27 апр 2007, 21:02
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Снять впуск
- Ответы: 0
- Просмотры: 842
Снять впуск
Приветствую. Кто-нить имеет опыт по снятия впуска??
подкскажите что к чему, а то я невкурил нижних болтов))
зато почистил заслонку.
машинка LAnser Cedia 2001 года. 4G93
подкскажите что к чему, а то я невкурил нижних болтов))
зато почистил заслонку.
машинка LAnser Cedia 2001 года. 4G93
- 27 апр 2007, 20:59
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: А на сколько вредно так включать коробку, или безболезнено ?
- Ответы: 3
- Просмотры: 1638
- 23 апр 2007, 18:46
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Интереса ради...
- Ответы: 9
- Просмотры: 2557
Интересно. Токо ФТО на всех авто и так стоит и вовремя менять надо, а фильтрик ИМХО, последняя защита, либо фильтрация тоньше. Вот это интересно. Т.е. какие характеристики в микронах у ФТО и фильтрика. Может у кого есть такая инфо (не будем показывать пальцем :) ) думается мне что у ФТО фильтрация ...