Найдено 13 результатов
- 24 апр 2009, 13:02
- Форум: программирование MMC
- Тема: Самодиагностика(свой сканер для машины)
- Ответы: 94
- Просмотры: 156011
Re: Самодиагностика(свой сканер для машины)
Ура. Я выбираю Почту России.
- 20 апр 2009, 09:28
- Форум: программирование MMC
- Тема: Самодиагностика(свой сканер для машины)
- Ответы: 94
- Просмотры: 156011
Re: Самодиагностика(свой сканер для машины)
Да, "скока вешать в граммах..."? И как(куда) пересылать деньги?
И с доставкой в регионы вопрос не ясен.
Спасибо.
И с доставкой в регионы вопрос не ясен.
Спасибо.
- 28 фев 2008, 16:17
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ЛЯМБДА ЗОНД
- Ответы: 36
- Просмотры: 13766
- 14 дек 2007, 11:51
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Отключается АКПП
- Ответы: 9
- Просмотры: 3056
Я вот что думаю: коробка на Динго "умная". Поэтому всё зависит от силы с какой вы нажимали на педаль тормоза. Если сильно, то после отпускания трогаться будет очееееень медленно. Если нет, то спокойно поедите. Теперь о горке. Тут всё зависит от крутизны горки. Не думайте, что на хх она вас вытянит в...
- 14 ноя 2007, 11:53
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107710
- 13 ноя 2007, 08:25
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107710
133 вполне пойдёт. Д.Ю. , а мне 133 подойдёт? Или всё-таки BOSH 0 258 002 040 или NGK OZA624-E4? Двигатель 4G15GDI, стоит одна лямбда MR 420560 (по CAPS 14925) без подогрева. Т.е. два всего провода, причём оба на землю визуально не замыкаются. К стати возможна ли установка BOSH 0 258 005 133 без по...
- 12 ноя 2007, 10:31
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107710
Лябда без подогрева.
Если не хочется городить огород с подогревом, то покупается однопроводная Бошевская лямбда без подогрева, номер 0 258 002 040, ее разъем откусывается и припаивается родной, провод на массу прикручивается в любом удобном месте. Два уточняющих вопроса: 1. Если не ошибааюсь на двигателе 4G15GDI стоит ...
- 23 окт 2007, 07:49
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Где взять фильтрик ТНВД выручайте
- Ответы: 111
- Просмотры: 44525
- 22 окт 2007, 08:14
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: АТФ SPIII
- Ответы: 40
- Просмотры: 10708
- 10 авг 2007, 12:08
- Форум: навигация
- Тема: Navi для Galant, Legnum переведена на английский.
- Ответы: 23
- Просмотры: 15824
- 07 авг 2007, 07:40
- Форум: навигация
- Тема: Navi для Galant, Legnum переведена на английский.
- Ответы: 23
- Просмотры: 15824
Что с ссылкой?
Ссылка не работает. Где теперь можно взглянуть на английский образ?
- 03 авг 2007, 16:06
- Форум: навигация
- Тема: Собственное лого для авто с MMCS установить можно.
- Ответы: 27
- Просмотры: 19654
- 07 май 2007, 12:37
- Форум: случаи из практики
- Тема: Ну вот и я вылечил? Сажа.
- Ответы: 33
- Просмотры: 23798