Найдено 13 результатов

Pepper
20 апр 2009, 09:28
Форум: программирование MMC
Тема: Самодиагностика(свой сканер для машины)
Ответы: 94
Просмотры: 156011

Re: Самодиагностика(свой сканер для машины)

Да, "скока вешать в граммах..."? И как(куда) пересылать деньги?
И с доставкой в регионы вопрос не ясен.
Спасибо.
Pepper
28 фев 2008, 16:17
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: ЛЯМБДА ЗОНД
Ответы: 36
Просмотры: 13766

Д.Ю. подскажите, а можно ли при установке спалить Бошевский датчик? Например если перепутать сигнальные провода (чёрный и белый). Просто после замены родного расход даже вырос слегка. Вот и думаю не спалил я его неправильно распиновкой или цешкой.
Pepper
14 дек 2007, 11:51
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Отключается АКПП
Ответы: 9
Просмотры: 3056

Я вот что думаю: коробка на Динго "умная". Поэтому всё зависит от силы с какой вы нажимали на педаль тормоза. Если сильно, то после отпускания трогаться будет очееееень медленно. Если нет, то спокойно поедите. Теперь о горке. Тут всё зависит от крутизны горки. Не думайте, что на хх она вас вытянит в...
Pepper
14 ноя 2007, 11:53
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
Ответы: 151
Просмотры: 107710

Спасибо! Наверно так и сделаю: Бош "133" без подогрева.
Pepper
13 ноя 2007, 08:25
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
Ответы: 151
Просмотры: 107710

133 вполне пойдёт. Д.Ю. , а мне 133 подойдёт? Или всё-таки BOSH 0 258 002 040 или NGK OZA624-E4? Двигатель 4G15GDI, стоит одна лямбда MR 420560 (по CAPS 14925) без подогрева. Т.е. два всего провода, причём оба на землю визуально не замыкаются. К стати возможна ли установка BOSH 0 258 005 133 без по...
Pepper
12 ноя 2007, 10:31
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
Ответы: 151
Просмотры: 107710

Лябда без подогрева.

Если не хочется городить огород с подогревом, то покупается однопроводная Бошевская лямбда без подогрева, номер 0 258 002 040, ее разъем откусывается и припаивается родной, провод на массу прикручивается в любом удобном месте. Два уточняющих вопроса: 1. Если не ошибааюсь на двигателе 4G15GDI стоит ...
Pepper
23 окт 2007, 07:49
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Где взять фильтрик ТНВД выручайте
Ответы: 111
Просмотры: 44525

Тоже вот подумал: зачем на обратку ставить фильтр, ведь в баке этот дважды очищенный бенз будет смешиваться с вообще неочищенным. :(
Pepper
22 окт 2007, 08:14
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: АТФ SPIII
Ответы: 40
Просмотры: 10708

Завенол это ж полусинтетика (хотя родная Диаквин тоже). Лучше ИМХО БиПи Аутран - это чистая синтетика.
Pepper
10 авг 2007, 12:08
Форум: навигация
Тема: Navi для Galant, Legnum переведена на английский.
Ответы: 23
Просмотры: 15824

k-Tracker писал(а):машинка какая?
Mirage DINGO CQ2A январь 2000 года
Pepper
07 авг 2007, 07:40
Форум: навигация
Тема: Navi для Galant, Legnum переведена на английский.
Ответы: 23
Просмотры: 15824

Что с ссылкой?

Ссылка не работает. Где теперь можно взглянуть на английский образ?
Pepper
03 авг 2007, 16:06
Форум: навигация
Тема: Собственное лого для авто с MMCS установить можно.
Ответы: 27
Просмотры: 19654

Ссылка не работает. Может освежите?
Pepper
07 май 2007, 12:37
Форум: случаи из практики
Тема: Ну вот и я вылечил? Сажа.
Ответы: 33
Просмотры: 23798

Так в чём проблема то была с ремнём ГРМ? Не дотянул что-ли? Почему он перескочил аж на 90 градусов?