Найдено 10 результатов

GROb
19 июн 2007, 13:14
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Нужна помощь 4G93 (неправильные метки ГРМ)
Ответы: 1
Просмотры: 1727

Нужна помощь 4G93 (неправильные метки ГРМ)

Какие последствия могут быть при неправильной установке ремня ГРМ? метка была смещена на 1 зуб! Могло при этом загнуть клапана или еще что произойти? После выставили по меткам, заводиться с трудом, троит черный дым из трубы, заливает свечи! Компрессия отсутствует только вовтором цилиндре! Человек ко...
GROb
03 июн 2007, 14:42
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Где взять фильтрик ТНВД выручайте
Ответы: 111
Просмотры: 44556

Подскажите где находиться этот фильтрик на двигателе 4G93?пожалуйста :)
Разобрал тнвд только непонял, что там где и фильтрик тоже не обнаружил!
GROb
27 май 2007, 04:22
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Бешеные обороты GDI 4G94
Ответы: 11
Просмотры: 3556

Сами понимаете не мог приехать к вам просто не дотянул бы. отремонтировали за 8000р.! -козлы + за диагностику взяли 2000р + снять поставить 1000р. итого 11000 содрали. Увы но Вас развели! Неудивительно в наше то время! Все кушать хотят! По поводу планируемого ремонта! Снимать впускной коллектор поч...
GROb
25 май 2007, 13:43
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Идет замена гидриков
Ответы: 30
Просмотры: 11916

Ты когда мослосъемные поменял как это отразилось на жоре масла. Незнаю я как это отразилось! Просто машина совсем не едет теперь! Делал мне знакомый который всю жизнь переберал жигули а тут галант! Ну наверное все и зделал как в жигулях! Теперь всё заново разбирать только на СТО (может там удасться)
GROb
25 май 2007, 10:36
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Идет замена гидриков
Ответы: 30
Просмотры: 11916

danil999 писал(а):Я в принципе хочу вес шлак с клапанов чтоб убрали но для этого нужно клапана снимать.
Ну незнаю, машина еще свежая нет там наверника никакого шлака!
Я менял своей масло-сьемные колпачки, осмотрел клапана не увидел никакого шлака! года одинаковые, да у меня еще и масло кушала!
GROb
24 май 2007, 16:34
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Метки на 4G93
Ответы: 4
Просмотры: 2018

Эти риски на звездочках сопоставил с рисками на заднем кожухе ремня ГРМ, правильно ли я сдалал??? Правильно. Дмитрий Юрьевич, подскажите пожалуйста! Если раннее зажигание (стреляет в воздухан) машина при отжатии педали аксселератора глохнет, на что обратить внимание? До этого снимали головку, менял...
GROb
22 май 2007, 12:21
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Метки на 4G93
Ответы: 4
Просмотры: 2018

Метки на 4G93

Подскажите метки распред валов ГРМ! Мануал ввёл меня в заблуждение! На звездочках распределительного вала есть риски а в мануале написано установить по посадочным штифтам!
Эти риски на звездочках сопоставил с рисками на заднем кожухе ремня ГРМ, правильно ли я сдалал???
GROb
14 май 2007, 16:45
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: "Пропала искра"
Ответы: 17
Просмотры: 9199

Какой вопрос-такой ответ.На пустой вопрос по другому нельзя ответить. Сделал бы компьютерную диагностику с удовольствием! Нет возможности машина совсем не едет, ко мне в гараж с СТО некто непойдет, если быть честным у нас нет нормального СТО, там такиеже делетанты как и я! У нас в Норильске очень п...
GROb
14 май 2007, 09:36
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: "Пропала искра"
Ответы: 17
Просмотры: 9199

Я так понял что зажигание мне нужно выставить!
Помогите пожалуйста кто может ссылкой или инфой!
Качать мануал с сайта дороговато выйдет 2.30 р. за 1 метр а там вроде 264Мб. :(!
GROb
13 май 2007, 16:10
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: "Пропала искра"
Ответы: 17
Просмотры: 9199

Такая же проблема!
Пропала иска на бобине, иногда пропадает аж на двух!
Я в шоке :shock: незнаю что делать помогите пожалуйста советом!
Живу в дыре под названием Норильск, на СТО у нас говорят что немогут ремонтировать данные аппараты и отказываються даже смотреть, бояться навредить! :cry: