Найдено 3 результата
- 22 апр 2010, 06:35
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
- Ответы: 831
- Просмотры: 372629
Re: Вопрос про масло к Д.Ю. и всем знающим!
Ram , поясните пожалуйста, как соотносится вторая пара чисел Wxx в классификации SAE и летняя/зимняя применяемость масла? Если бы двигатели имели только воздушное охлаждение, то рекомендации применять до + 30, 40, 50 стали бы более-менее понятны. А при жидкостном охлаждении температурные параметры ...
- 12 ноя 2007, 12:27
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107751
- 21 авг 2007, 11:35
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Конструкция топливного насоса для SpaceStar 1.8 2003г.
- Ответы: 1
- Просмотры: 1057
Конструкция топливного насоса для SpaceStar 1.8 2003г.
Интересует не собственно насоса, а «насоса в сборе», конкретно потоки перекачиваемой жидкости с момента всасывания через пластиковую сеточку до момента выхода из соска колбы. Была проблема «утренний запуск со второго раза». Измерение давления в топливной магистрали показало пониженное давление. Пере...