Масло нормальное и уровень в нормеstanislav@e88a писал(а):Как мне кажется, ничего критичного нет, а вот масло в коробке стоит поменять.
Найдено 4 результата
- 09 окт 2007, 12:22
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Отключается АКПП
- Ответы: 9
- Просмотры: 3058
- 09 окт 2007, 11:58
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Отключается АКПП
- Ответы: 9
- Просмотры: 3058
- 09 окт 2007, 11:30
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Отключается АКПП
- Ответы: 9
- Просмотры: 3058
- 09 окт 2007, 11:08
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Отключается АКПП
- Ответы: 9
- Просмотры: 3058
Отключается АКПП
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Проблема следующая - после того как проезжаю километров 30, начинает отключаться АКПП. На ровной дороге отпускаю тормоз, машина стоит и начинает ехать только после нажатия на педаль газа, причем начинает двигаться с рывком, если стою в горку, т...