Найдено 16 результатов
- 26 окт 2011, 07:52
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93GDI сверхмерная вибрация и на горячую клокочет
- Ответы: 6
- Просмотры: 2827
Re: 4G93GDI сверхмерная вибрация и на горячую клокочет
Подушки двигателя смотри
- 26 окт 2011, 07:49
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: По утрам заводится и глохнет 4G94
- Ответы: 11
- Просмотры: 4279
Re: По утрам заводится и глохнет 4G94
У меня тоже похожее было. Помогла промывка формунок.
- 26 окт 2011, 07:47
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Странный звук
- Ответы: 6
- Просмотры: 1255
Re: Странный звук
Это гидрики
- 30 май 2011, 13:44
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: проблемы продолжаются
- Ответы: 15
- Просмотры: 2196
Re: проблемы продолжаются
Делай диагностику, меряй давление до и после ТНВД. Распечатку с данными отправляй меку.
- 24 май 2011, 08:44
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Вопрос про электромагнитный клапан продувки адсорбера
- Ответы: 3
- Просмотры: 4428
Re: Вопрос про электромагнитный клапан продувки адсорбера
А можно его заглушить? Моей машиене уже 13 лет. Врд ли что там адсорбируется, а подсос воздуха есть.
- 18 май 2011, 15:19
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 Ошибка 95 и Троит пока холодный.
- Ответы: 10
- Просмотры: 4460
Re: 4G93 Ошибка 95 и Троит пока холодный.
Сглазил. Через 3 дня безпроблемной езды опять ошибка.
Как мне поймать причину ошибки которая возникает когда ей захочется?
Как мне поймать причину ошибки которая возникает когда ей захочется?
- 16 май 2011, 21:58
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: очередной раз про гидрики 4g93
- Ответы: 18
- Просмотры: 4837
Re: очередной раз про гидрики 4g93
Гидроомпенсаторы можно просто промыть в ванне с керосином аккуратно надавив на шарик и сжимать/разжимать. Вся грязь выйдет. Если после промвки при сжатии не держит и пропускает - отбраковывать. Я свои промыл, но глядя какой объем работы по сборке/разборке пришлось - сделать купил все-таки новые. Чер...
- 16 май 2011, 21:51
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 Ошибка 95 и Троит пока холодный.
- Ответы: 10
- Просмотры: 4460
Re: 4G93 Ошибка 95 и Троит пока холодный.
Проверил напряжение на датчике положения дросселной заслонки.
При полностью закрытой канал1=0,5В канал2=4,4В.
Что укладывается в норму. Скачков напряжения при повороте заслонки не наблюдается.
После замеров еще один раз выскакивала ошибка. Сброисл. Второй день не появлется.
Мистика.
При полностью закрытой канал1=0,5В канал2=4,4В.
Что укладывается в норму. Скачков напряжения при повороте заслонки не наблюдается.
После замеров еще один раз выскакивала ошибка. Сброисл. Второй день не появлется.
Мистика.
- 04 май 2011, 06:44
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 Ошибка 95 и Троит пока холодный.
- Ответы: 10
- Просмотры: 4460
Re: 4G93 Ошибка 95 и Троит пока холодный.
Спасибо за советы. Стартером долго крутить не приходится - заводится с пол-оборота и на холодную и на горячую. Ошибка после чиски ДЗ опять появляется. Капельки клея не треснутые - выглядят идеально как на кртинке. Пока буду пробовать сетку в бензобаке доставать и промывать. Потом попробую датчик тес...
- 03 май 2011, 15:15
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: 4G93 Ошибка 95 и Троит пока холодный.
- Ответы: 10
- Просмотры: 4460
4G93 Ошибка 95 и Троит пока холодный.
Подскажите пожалуйста. Mitsubish Pajero IO, 1998, 1,8л., АКПП, 4G93, пробег 190 тыс. км. Три года назад стала плохо заводится (троит пока не прогреется. как прогреется - все отлично). Замена свечей, замена фильтра в баке, замена фильтра ТНВД не помогла. Давление после ТНВД в норме. Компрессия в норм...
- 21 дек 2008, 21:26
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ТНВД умирает 4G93 IO 1998
- Ответы: 4
- Просмотры: 1651
- 04 дек 2008, 20:57
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ТНВД умирает 4G93 IO 1998
- Ответы: 4
- Просмотры: 1651
ТНВД умирает 4G93 IO 1998
Машина плохо заводится на холодную (схватывает хорошо, но сразу глохнет), после нескольких таких попыток двигатель начинает наконец неровно работать. После прогрева бегает нормально. Проблема прогрессирует и с наступлением холодов завести вообще нереально. По приговору местного сервисмена - ТНВД уми...
- 27 окт 2008, 15:50
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Черный дым при резком газе GDI
- Ответы: 1
- Просмотры: 2230
Черный дым при резком газе GDI
При резком нажатии на педаль газа как на ходу так и стоя из трубы валит черный дым. Свечи периодически меняю, поменял датчик кислорода, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсаторы, сделал раскоксовку LAVRом - не помогает. В последенее время стала хуже зводится (троит). На прогретом двигателе бегает нор...
- 19 май 2008, 18:52
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Клапан рециркуляции ОГ!!! АХТУНГ!!!
- Ответы: 7
- Просмотры: 4712
- 24 окт 2007, 18:40
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Черный дым при заводе после ночной стоянки
- Ответы: 16
- Просмотры: 12165
У всех черный дым - пока двигатель холодный. У мены - на прогретом двигателе если резко газануть (машина стоит) черный дым из трубы валит. Pajero IO, 1,8 GDI, 1998 г. Двигатель работает ровно. Машина прошла 110 тыс. Компрессия 17. Расход - около 12,5 л/100 км. Свечи поменял, но они быстро коптятся и...
- 21 окт 2007, 19:24
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Где взять фильтрик ТНВД выручайте
- Ответы: 111
- Просмотры: 44552