Найден 1 результат

Serg_E74
15 ноя 2007, 17:08
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
Ответы: 151
Просмотры: 107738

Д.Ю. доброго времени суток, Вам и всем на форуме!!! Дабы не плодить "клоны" тем, позвольте задать сей вопрос здесь!? Загорелся "Чек ...", сканер выдал код ошибки P0141 (Неисправность цепи подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 2)). Задумался об установки лямды (...133) от Bosch Вычитал из талм...