Найден 1 результат
- 15 ноя 2007, 17:08
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: распиновка бошевской лямбды от 10-ки - подскажите
- Ответы: 151
- Просмотры: 107746
Д.Ю. доброго времени суток, Вам и всем на форуме!!! Дабы не плодить "клоны" тем, позвольте задать сей вопрос здесь!? Загорелся "Чек ...", сканер выдал код ошибки P0141 (Неисправность цепи подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 2)). Задумался об установки лямды (...133) от Bosch Вычитал из талм...