Найдено 3 результата
- 31 окт 2008, 12:57
- Форум: барахолка
- Тема: Закупка тормозов Прома
- Ответы: 0
- Просмотры: 630
- 21 апр 2008, 15:16
- Форум: разное
- Тема: РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕСТУПНИК!!!!!
- Ответы: 6
- Просмотры: 3677
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ПРЕСТУПНИК!!!!!
Внимание! В связи с нападением на нашего одноклубника (ножевое ранение в спину и реанимация), разыскивается автомобиль VOLVO S80 золотистого цвета в новом кузове, регистрационный знак В 515 КУ 98 RUS. По имеющейся информации машина с марта месяца катается по Волоколамскому, Можайскому и Боровскому ш...
- 23 янв 2008, 16:46
- Форум: фотогалерея
- Тема: купил себе новую игрушук
- Ответы: 55
- Просмотры: 77590
молодцом! все классно получилось :D вопрос про аир: как динамика с 2,4 и скока ест ? ест по городу в пробках и все такое 13-14 без климата 14-15 с климатом ,по трассе 11, если усиленно топить по максималке было 22, динамика вполне нормальная на дороге 150-160 как вкопанный и управляется легко и все...