Найдено 37 результатов

Aliba
24 июл 2009, 19:16
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Поменял ремень ГРМ. Спасибо Олегу_Х и Raicу.
Ответы: 2
Просмотры: 1133

Поменял ремень ГРМ. Спасибо Олегу_Х и Raicу.

Рахмет за советы и подскази все поменял, помпу и гидронатяжиель проверили, они в отличном состоянии (теперь знаю как их проверять), для кучи поменял сальники клапанов т.к. ел масло. Выехал на трассу и дал по "тапку", уже накотал 600 км, масло не ест. Спасибо полет нормальный!!!
Aliba
12 июл 2009, 07:53
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Уважаемый Д.Ю. подскажите пожалуйста.
Ответы: 10
Просмотры: 2742

Re: Уважаемый Д.Ю. подскажите пожалуйста.

Ясно, получается мне только к официалам ехать, так как других найти будет сложно. Спсибо за очень подробный ответ, что получится отпишусь. Еще раз рахмет!!!
Aliba
11 июл 2009, 21:19
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Уважаемый Д.Ю. подскажите пожалуйста.
Ответы: 10
Просмотры: 2742

Re: Уважаемый Д.Ю. подскажите пожалуйста.

Понятно завтра за зап. частями и искать хорошего мастера, насколько я понял, лучше поменять помпу, стоит не критично, а хуже не будет и естественно все надо оригинал. Спсибо за ответ и совет.
Aliba
11 июл 2009, 21:08
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Уважаемый Д.Ю. подскажите пожалуйста.
Ответы: 10
Просмотры: 2742

Re: Уважаемый Д.Ю. подскажите пожалуйста.

Когда менялся ремень неизвестно. А что помпу обязательно?
Aliba
11 июл 2009, 20:49
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Уважаемый Д.Ю. подскажите пожалуйста.
Ответы: 10
Просмотры: 2742

Уважаемый Д.Ю. подскажите пожалуйста.

Потек сальник то ли распредвала, то ли лобовой точно не запомнил, из-за этого расход масла, под кожухом ремня ГРМ все в масле, посмотрели сказали надо менять как можно скорее. Впрос первый: что для этого нужно? (Машина ММС Галант 96г.в., 4г63 сохс, 2.0л. вин: jmblre55atz000154).В одном месте говорят...
Aliba
28 июн 2009, 16:22
Форум: электрика
Тема: Подогрев сидений?
Ответы: 5
Просмотры: 2034

Re: Подогрев сидений?

Всем Спасибо!!! Проверил это от ремня безопасности!!!
Aliba
22 май 2009, 16:48
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Неровная работа дивгателя, что может быть?
Ответы: 14
Просмотры: 3929

Re: Неровная работа дивгателя, что может быть?

Форсунки ултразвуком и еще чем-то у знакомого на СТО, дросель помойму чистился карбклинером. Честно не знаю какое масло Вам надо заливать, Я заливаю мобил 5w40 синтетика. Чтоб что-то еще подсказали более конкретное, создайте отдельную тему с конкретным вопросом, так будет лучше, так как в моей теме ...
Aliba
21 май 2009, 09:31
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Неровная работа дивгателя, что может быть?
Ответы: 14
Просмотры: 3929

Re: Неровная работа дивгателя, что может быть?

Прочистил форсунки, дросель и поменял свечи, работает ровно и тянет на ура! Насчет того что ест масло замерил (1 литр гдет на 2500 - 3000 км может и побольше т.е. в км, в последнее время ездил оочень много), моторист посмотрел сказал что это из под салника (то ли лобового толи распредавла (не запомн...
Aliba
05 май 2009, 17:23
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Неровная работа дивгателя, что может быть?
Ответы: 14
Просмотры: 3929

Re: Неровная работа дивгателя, что может быть?

Запуск нормальный (только зимой не заведешь если под минус 25 и выше), начинаестя все если немного проехать. Значит для начала почищу форсунки, сменю подушки, а там видно будет. Спасибо за ответы!!!
Aliba
05 май 2009, 11:37
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Неровная работа дивгателя, что может быть?
Ответы: 14
Просмотры: 3929

Re: Неровная работа дивгателя, что может быть?

Свечи почти новые поэтому нормальные, не засаженные и без масла, пробоев нет, провода и наконечни проверялись тоже не пробивают, насос имеется ввиду бензанасос проверить манометром? и может ли это быть от грязных форсунок? Насчет расхода масла, что то не радует перспектива "на капиталку", может как ...
Aliba
05 май 2009, 09:03
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Неровная работа дивгателя, что может быть?
Ответы: 14
Просмотры: 3929

Re: Неровная работа дивгателя, что может быть?

Свечи смотрели в норме, наконечники тоже!!!
Aliba
05 май 2009, 07:33
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Неровная работа дивгателя, что может быть?
Ответы: 14
Просмотры: 3929

Неровная работа дивгателя, что может быть?

Машина галант 96 г. 2.0 л. авт. 4г63. Вопрос 1. Двигатель работает вспышками, сначала все нормально, чуть проедешь на светофоре встанешь и начинается. ровно, ровно, вспышка (как толчок) и опять ровно, вспышки через каждые секнд 5-10 и так все время (во время останвоки или стоянки) и вибрация по кузо...
Aliba
18 фев 2009, 15:58
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: не заводиться галант 96г. 4г63
Ответы: 6
Просмотры: 1280

Re: не заводиться галант 96г. 4г63

Если не поставлю автозапуск по тепературе на ночь то утром как пить дать не заведеться, если бы по утрам было 19 -17 то запросто, а у нас пока до 25 числа прогоноз по ночам -30 - 33, без запуска ни как, крутить крутит но не хватает. Что может быть?
Aliba
18 фев 2009, 15:10
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: не заводиться галант 96г. 4г63
Ответы: 6
Просмотры: 1280

Re: не заводиться галант 96г. 4г63

Говорят что мог забиться, а конденсат типа на сетке ката замерзает и не дет ходу для выхлопов. Вроде так. А посему задаю вопрос, чтоб узнать.
Aliba
18 фев 2009, 14:14
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: не заводиться галант 96г. 4г63
Ответы: 6
Просмотры: 1280

Re: не заводиться галант 96г. 4г63

Завел в обед, из трубы вода пошла нормально так, жена погазовла (слегка), такое ощущение где то с грамм 300 можеть побольше вылетело, дальше уже не смотрел, что с этим делать? и может ли дело быть только в этом? если может тогда действительно вытряхнуть кат и не париться?
Aliba
18 фев 2009, 09:25
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: не заводиться галант 96г. 4г63
Ответы: 6
Просмотры: 1280

не заводиться галант 96г. 4г63

Всю зиму нормально заводился и в -35 и -30, а сейчас 2 дня как не заводиться с утра (темп. позавчера - 32 (с учетом ветра небольшого, сегодня - 19 -22), в обед нормально. В прошлом году было то же самое, по советам из форума все сделал и нормально только не помню что делал, а сейчас опять началось. ...
Aliba
02 фев 2009, 09:53
Форум: электрика
Тема: Подогрев сидений?
Ответы: 5
Просмотры: 2034

Подогрев сидений?

У меня Галант 96 г.в. двиг.4г63. Вопрос такой под вод. сидушкой торчит какой то провод, думаю что подогрев сидушки, если да подскажите куда и как его подключить?
Aliba
13 ноя 2008, 08:39
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Д.Ю. есть вопрос.
Ответы: 4
Просмотры: 1091

Спасибо за ответ порпобую.

На той ветке был, но про свой не нашел вот и решил спросить будет гореть чек, если я его сниму?
Aliba
12 ноя 2008, 07:39
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Д.Ю. есть вопрос.
Ответы: 4
Просмотры: 1091

Д.Ю. есть вопрос.

На сто сказали что катализатор умер, так как не тянет и горит чек (когда едешь с одной скоростью некотрое время где-то 60-70, то горит то нет) считать ошибку пока не могут (куда не ездил не могут подключиться). Если все таки действительно умер кат., можно ли просто вытряхнуть внутренности и что буде...
Aliba
10 окт 2008, 07:01
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Горит лампа проверить уровень масла!!!
Ответы: 14
Просмотры: 7544

Спасибо всем за высказаные мнения и советы! Горит именно лампа уровня, на сто высказали два мнения времени проверить не было (что снимать, замеряь буду это делать в выходные) но мнеия такие же или маслонасос, или датчик, будем проверять. Еще раз всем рахмет!
Aliba
07 окт 2008, 13:07
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Горит лампа проверить уровень масла!!!
Ответы: 14
Просмотры: 7544

Я посмотрел, красная загорается только когда включаешь зажигание и сразу тухнет, а желтая горит тухнет только когда немного поработает или если газу дать немного.
Aliba
07 окт 2008, 09:33
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Горит лампа проверить уровень масла!!!
Ответы: 14
Просмотры: 7544

Не знаю у кого как, и сколько там ламп, а у меня горит лампа желтого цвета внизу волна, а сверху лейка, галант 1996 год 4г63 европа. Загорается только по утрам на холодную, чуть погорит и тухнет, уровень проверил он в норме. Хотелось вот узнать что может быть?
Aliba
06 окт 2008, 16:35
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Горит лампа проверить уровень масла!!!
Ответы: 14
Просмотры: 7544

Горит лампа проверить уровень масла!!!

Последние три четыре дня по утрам загорается лампа масла (в двигателе), но дело в том что уровень масла в порядке. Сегодня перед тем как звести еще раз проверил уровень в норме а лампа опять загорелась через пару минут гаснет как ни в чем не бывало, что делать что смотреть?
Aliba
26 авг 2008, 09:43
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Давит масло из под заливной крышки и из под катушки...
Ответы: 12
Просмотры: 2818

Спасибо попробую! Что получиться напишу.
Aliba
26 авг 2008, 06:56
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Давит масло из под заливной крышки и из под катушки...
Ответы: 12
Просмотры: 2818

Подвеску всю проверли все в норме стучит именно рейка, когда подняли на подъемнике повертели рулем начался стук но только если крутить в правю сторону стучит нормально, но не течет.
Aliba
25 авг 2008, 16:25
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Давит масло из под заливной крышки и из под катушки...
Ответы: 12
Просмотры: 2818

Спасибо попробую! Есть еще один ворпос рул. рейка стучит при повороте на право, так нормально стучит и когда проезжаешь по гребенке, ее менять или же можно поченить если менять не на новую то как проверить б/у рейку или же лучше новую?
Aliba
25 авг 2008, 15:54
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Давит масло из под заливной крышки и из под катушки...
Ответы: 12
Просмотры: 2818

Спасибо, руль слева:), как сложно его поменять своими силами? а из под крышки только из-за пркладки или что-то еще?
Aliba
25 авг 2008, 15:39
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: Давит масло из под заливной крышки и из под катушки...
Ответы: 12
Просмотры: 2818

ММС Галант 96г.в. (не акула). Заранее спасибо!