Найдено 12 результатов
- 27 фев 2008, 12:44
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: При резком нажатии на газ машина дергается(тупит).
- Ответы: 3
- Просмотры: 3333
- 26 фев 2008, 22:22
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ЛЯМБДА ЗОНД
- Ответы: 36
- Просмотры: 13776
- 26 фев 2008, 21:20
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: ЛЯМБДА ЗОНД
- Ответы: 36
- Просмотры: 13776
ЛЯМБДА ЗОНД
МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК--МОЖНОЛИ ЗАМЕНИТЬ КИСЛ ДАТЧИК мицубиси лансер двиг 4g-15 МPI ---двух проводный--на аналог из тех что ставят на наши--а то цена на родной несусветная---и если знаете то на какой
- 26 фев 2008, 17:55
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
- Ответы: 13
- Просмотры: 3741
дда вот еще чего--двигатель заводится когда на холодною--обороты его в среднем 1000--я этим хосу сказать что раньше холодный он как бы заводился на повышенных оборотах --щас такого нет0--наоборот прогреваясь обороты чуточку но растут--может отсюда искать---просто для чего я копаюсь--во первых больше...
- 26 фев 2008, 15:54
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
- Ответы: 13
- Просмотры: 3741
ЗНАЧИТ ТАК ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ И ПРОФИ давление мерить нечем --но почистил сеточку ну и просмотрел все--бензин качает идеально--возвратка бензина идет и хорошим таким потоком--еще раз говорю мужики я конечно понимаю что вы профи но не надо меня тоже считать за дурака--холодный то движок вообще в идеале ...
- 26 фев 2008, 00:09
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
- Ответы: 13
- Просмотры: 3741
- 25 фев 2008, 23:51
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
- Ответы: 13
- Просмотры: 3741
- 25 фев 2008, 23:50
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
- Ответы: 13
- Просмотры: 3741
- 25 фев 2008, 23:49
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
- Ответы: 13
- Просмотры: 3741
- 25 фев 2008, 17:31
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
- Ответы: 13
- Просмотры: 3741
еще раз--прошу подскажите-поточней
мицубиси лансер 1991г-двигатель4g-15 инжектор 12 клапанов MPI ЕСли нажать резко в пол на педаль газа--даже на холостых оборотах-двигатель захлебывается и глохнет (захлебывается--это не факт что заливает--нет просто провал начинает подтраивать сразуже и глохнет)приэтом если педаль газа отпустить пока...
- 22 фев 2008, 21:01
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: я уже спрашивал про резкое нажатие
- Ответы: 1
- Просмотры: 1201
я уже спрашивал про резкое нажатие
помогите кто знает--у меня лансер 1991 г-двиг 4g-15-- 12 клапанов такая вот проблема----на холостых(800об)при резком нажатие на педаль газа-- провал покрутил винтики у тросика газа--выставил обороты 1500-провал при резком нажатии уменьшился---если медленно нажимать на педаль газа --провала нет собст...
- 21 фев 2008, 21:39
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: РЕЗКОЕ НАЖАТИЕ ГАЗА
- Ответы: 7
- Просмотры: 2831
РЕЗКОЕ НАЖАТИЕ ГАЗА
помогите кто знает--у меня лансер 1991 г-двиг 4g-15-- 12 клапанов такая вот проблема----на холостых(800об)при резком нажатие на педаль газа-- провал покрутил винтики у тросика газа--выставил обороты 1500-провал при резком нажатии уменьшился---если медленно нажимать на педаль газа --провала нет собст...