Найдено 12 результатов

СЕРГЕЙ322
27 фев 2008, 12:44
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: При резком нажатии на газ машина дергается(тупит).
Ответы: 3
Просмотры: 3333

ты меня пугаешь --тажа фигня--ток на другом движке--все проблемы и реакции машины такие же---если на днях разберешся--отпиши че было то--можа тоже самое--ладно--тоже мучаюсь уже неделю-
СЕРГЕЙ322
26 фев 2008, 22:22
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: ЛЯМБДА ЗОНД
Ответы: 36
Просмотры: 13776

интересно а резьба подойдет--глянул--заинтересовался
СЕРГЕЙ322
26 фев 2008, 21:20
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: ЛЯМБДА ЗОНД
Ответы: 36
Просмотры: 13776

ЛЯМБДА ЗОНД

МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОСИК--МОЖНОЛИ ЗАМЕНИТЬ КИСЛ ДАТЧИК мицубиси лансер двиг 4g-15 МPI ---двух проводный--на аналог из тех что ставят на наши--а то цена на родной несусветная---и если знаете то на какой
СЕРГЕЙ322
26 фев 2008, 17:55
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
Ответы: 13
Просмотры: 3741

дда вот еще чего--двигатель заводится когда на холодною--обороты его в среднем 1000--я этим хосу сказать что раньше холодный он как бы заводился на повышенных оборотах --щас такого нет0--наоборот прогреваясь обороты чуточку но растут--может отсюда искать---просто для чего я копаюсь--во первых больше...
СЕРГЕЙ322
26 фев 2008, 15:54
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
Ответы: 13
Просмотры: 3741

ЗНАЧИТ ТАК ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ И ПРОФИ давление мерить нечем --но почистил сеточку ну и просмотрел все--бензин качает идеально--возвратка бензина идет и хорошим таким потоком--еще раз говорю мужики я конечно понимаю что вы профи но не надо меня тоже считать за дурака--холодный то движок вообще в идеале ...
СЕРГЕЙ322
26 фев 2008, 00:09
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
Ответы: 13
Просмотры: 3741

свечи высоковольтные провода--новые---вот бензонасос не смотрел --это да он старенький с рождения--а не смотрел так как не знаю где он а шлаг возврата тожа---машина жены сам ездию на бмв --старенькой вот там все ясно и понятно а тута пока лох
СЕРГЕЙ322
25 фев 2008, 23:51
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
Ответы: 13
Просмотры: 3741

и када машина холодная--а заводится она оч хорошо--провалов то нет
СЕРГЕЙ322
25 фев 2008, 23:50
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
Ответы: 13
Просмотры: 3741

мда и трамблер меняли--а катушка в нем вроде как стоит
СЕРГЕЙ322
25 фев 2008, 23:49
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
Ответы: 13
Просмотры: 3741

форсунки чистые--потому что када движок в сервисе меняли и их чистили--если не сложно подскажите а бензонасос у меня в баке или еще где
СЕРГЕЙ322
25 фев 2008, 17:31
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: еще раз--прошу подскажите-поточней
Ответы: 13
Просмотры: 3741

еще раз--прошу подскажите-поточней

мицубиси лансер 1991г-двигатель4g-15 инжектор 12 клапанов MPI ЕСли нажать резко в пол на педаль газа--даже на холостых оборотах-двигатель захлебывается и глохнет (захлебывается--это не факт что заливает--нет просто провал начинает подтраивать сразуже и глохнет)приэтом если педаль газа отпустить пока...
СЕРГЕЙ322
22 фев 2008, 21:01
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: я уже спрашивал про резкое нажатие
Ответы: 1
Просмотры: 1201

я уже спрашивал про резкое нажатие

помогите кто знает--у меня лансер 1991 г-двиг 4g-15-- 12 клапанов такая вот проблема----на холостых(800об)при резком нажатие на педаль газа-- провал покрутил винтики у тросика газа--выставил обороты 1500-провал при резком нажатии уменьшился---если медленно нажимать на педаль газа --провала нет собст...
СЕРГЕЙ322
21 фев 2008, 21:39
Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
Тема: РЕЗКОЕ НАЖАТИЕ ГАЗА
Ответы: 7
Просмотры: 2831

РЕЗКОЕ НАЖАТИЕ ГАЗА

помогите кто знает--у меня лансер 1991 г-двиг 4g-15-- 12 клапанов такая вот проблема----на холостых(800об)при резком нажатие на педаль газа-- провал покрутил винтики у тросика газа--выставил обороты 1500-провал при резком нажатии уменьшился---если медленно нажимать на педаль газа --провала нет собст...