Найдено 40 результатов
Перейти к расширенному поиску
- rominik
- 08 июн 2014, 23:21
- Форум: электрика
- Тема: Помогите с сигналом!!!
- Ответы: 24
- Просмотры: 6542
AVTEL писал(а):Так и не услышал ответа по поводу предохранителя, Вы его проверяли, я про тот который в салонном монтажном блоке?
Да предохранитель проверял, он в целый!
- rominik
- 08 июн 2014, 19:43
- Форум: электрика
- Тема: Помогите с сигналом!!!
- Ответы: 24
- Просмотры: 6542
Если с предохранителем все ОК, попробуйте подать (+) питание на желтый провод звуковых сигналов, для безопасности через внешний дополнительный предохранитель на 10А! Если реле будет срабатывать при нажатии на кнопку клаксона, значит ищите (+) ! Подал на желтый кабель (+) и реле начало щелкать, знач...
- rominik
- 08 июн 2014, 17:47
- Форум: электрика
- Тема: Помогите с сигналом!!!
- Ответы: 24
- Просмотры: 6542
Забыл спросить, Вы работу сигнала проверяете в каком положении замка зажигания? зажигание ставил и на АСС и на start (что бы все лампочки горели на приборке), предохранитель менял на новый реле менял местами под капотом на всех реакция одна, даже щелчка не слышно и нет сигнала! на фото те контакты,...
- rominik
- 04 июн 2014, 07:50
- Форум: электрика
- Тема: Помогите с сигналом!!!
- Ответы: 24
- Просмотры: 6542
Плюс должен быть на ЖЕЛТОМ проводе, когда замок зажигания в "АСС", а минус появляется при нажатии на кнопку сигнала (на руле), при этом слышно срабатывание реле. У меня не слышно не каких срабатываний при нажатии на кнопку сигнала, менял релюшки местами ничего не помогает нет щелчков реле. Ничего н...
- rominik
- 02 июн 2014, 15:54
- Форум: электрика
- Тема: Помогите с сигналом!!!
- Ответы: 24
- Просмотры: 6542
Передний жгут был поврежден? Может установлены сигналы не штатные и провода провели по другому? Передние противотуманки установлены, если ДА, то идут к ним провода? Провода идущие на сигнал нашел!но есть одно но! На желтом проводе идет минус а вот на белом нет плюса! Реле проверял, предохранители в...
- rominik
- 31 май 2014, 07:28
- Форум: электрика
- Тема: Помогите с сигналом!!!
- Ответы: 24
- Просмотры: 6542
AVTEL писал(а):Сигналы должны быть под бампером в районе передней левой противотуманки. Провода желтый и белый (на одном сигнале) и желтый и зеленый (на другом)
Залез вчера под бампер не нашел ничего даже проводов висячих нет, что можете посоветовать! Как мне быть?
- rominik
- 28 май 2014, 18:28
- Форум: электрика
- Тема: Помогите с сигналом!!!
- Ответы: 24
- Просмотры: 6542
В общем суть вопроса такая нет не клаксона(самого пип-пип) не провоки не могу найти на него! Где рать не знаю! Подскажите какая проводка должна идти и где! Как купил машину только одни расстройства!
Помогите люди добрые!
- rominik
- 25 апр 2014, 12:11
- Форум: Диагностика и ремонт Mitsubishi
- Тема: Замена двигателя 4G93 GDI 1 пок на 3 поколение
- Ответы: 5
- Просмотры: 2502
Всем привет! Недавно приобрел джидая 2 недели полет нормальный, но вот у меня приключилась беда умер тнвд, замени л потекла рейка форсунок когда начал рыться все глубже оказалось что мой двигло собран из двух двигателей а именно 4G93 и 4G63 рейка форсунок коллектор впускной все стоит с 4G63. :cry: Т...