подушка двигателя. Диамант
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
grigarash
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
- Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
- Откуда: Алматы
подушка двигателя. Диамант
Порвалась правая подушка, купил сердцевину, но не знаю как правильно её запрессовать. До меня её уже меняли, со слов бывшего владельца, тоже перепрессовывали с другой модели. Стояло таким образом
Но у меня возникают смутные сомнения что так было правильно
А может всё таки так:
Буду признателен за комментария
А может всё таки так:
Буду признателен за комментария
-
grigarash
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
- Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
- Откуда: Алматы
Re: подушка двигателя. Диамант
Ответ: как на нижнем
Re: подушка двигателя. Диамант
А номерок сердцевины не подскажите?
Mitsubishi Diamante 2000г.в. 6G73 GDI
-
grigarash
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
- Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
- Откуда: Алматы
Re: подушка двигателя. Диамант
MR131824
-
legnuman
- Сообщения: 710
- Зарегистрирован: 19 фев 2006, 16:50
- Автомобиль: Legnum 24Viento 2001
- Откуда: Воронеж
Re: подушка двигателя. Диамант
конечно как на нижней фото.
Она должна работать на сжатие, а не на разрыв.
Размеры точные можешь померять? Диаметр, ширина, размер внутр. крепления?
Она должна работать на сжатие, а не на разрыв.
Размеры точные можешь померять? Диаметр, ширина, размер внутр. крепления?
Re: подушка двигателя. Диамант
где заказывал MR131824
экзист ценника не дает..????
экзист ценника не дает..????
Mitsubishi Diamante 99 6G73 GDI 25V-SE
-
grigarash
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
- Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
- Откуда: Алматы
Re: подушка двигателя. Диамант
Пошел на авторынок и купил, была в упаковке с оригинальной наклейкой, продавец сказал новый завоз с ОАЭ, стоит 40$, партс по ходу новый. Запрессовалась как родная.s2v писал(а):где заказывал MR131824
экзист ценника не дает..????
Re: подушка двигателя. Диамант
блин....
а у нас такого нет....(((( авторынка...
у меня партс именно такой и стоит. как бы с тобой договориться чтобы ты выслал падушку эту? возможно ли такое?
а переднюю падушку ты не менял случайно? может и они у вас продаются? а то за новую вместе с конштейном ну никак по 5 штук платить не хочется...
а у нас такого нет....(((( авторынка...
у меня партс именно такой и стоит. как бы с тобой договориться чтобы ты выслал падушку эту? возможно ли такое?
а переднюю падушку ты не менял случайно? может и они у вас продаются? а то за новую вместе с конштейном ну никак по 5 штук платить не хочется...
Mitsubishi Diamante 99 6G73 GDI 25V-SE
-
grigarash
- Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
- Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
- Откуда: Алматы
Re: подушка двигателя. Диамант
Передние тоже есть, они вроде подешевле будут, но я пока не менял, может попозже. Сейчас выслать точно не получиться, я пока в штатах до сентября буду, разве что после.
Re: подушка двигателя. Диамант
подождем до сентября. если по другому проблему не решу.
Спасибо.
Спасибо.
Mitsubishi Diamante 99 6G73 GDI 25V-SE