подушка двигателя. Диамант

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
grigarash
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
Откуда: Алматы

подушка двигателя. Диамант

#1 Сообщение grigarash » 27 май 2009, 15:06

Порвалась правая подушка, купил сердцевину, но не знаю как правильно её запрессовать. До меня её уже меняли, со слов бывшего владельца, тоже перепрессовывали с другой модели. Стояло таким образом
IMG0051A.jpg
Но у меня возникают смутные сомнения что так было правильно
А может всё таки так:
IMG0050A.jpg
Буду признателен за комментария

grigarash
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
Откуда: Алматы

Re: подушка двигателя. Диамант

#2 Сообщение grigarash » 29 май 2009, 06:27

Ответ: как на нижнем

Praporr
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 08:15
Откуда: Иркутск

Re: подушка двигателя. Диамант

#3 Сообщение Praporr » 07 июн 2009, 06:25

А номерок сердцевины не подскажите?
Mitsubishi Diamante 2000г.в. 6G73 GDI

grigarash
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
Откуда: Алматы

Re: подушка двигателя. Диамант

#4 Сообщение grigarash » 29 июн 2009, 11:45

MR131824

legnuman
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 16:50
Автомобиль: Legnum 24Viento 2001
Откуда: Воронеж

Re: подушка двигателя. Диамант

#5 Сообщение legnuman » 29 июн 2009, 17:07

конечно как на нижней фото.
Она должна работать на сжатие, а не на разрыв.
Размеры точные можешь померять? Диаметр, ширина, размер внутр. крепления?

s2v
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:55
Откуда: Братск

Re: подушка двигателя. Диамант

#6 Сообщение s2v » 30 июн 2009, 07:45

где заказывал MR131824
экзист ценника не дает..????
Mitsubishi Diamante 99 6G73 GDI 25V-SE

grigarash
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
Откуда: Алматы

Re: подушка двигателя. Диамант

#7 Сообщение grigarash » 04 июл 2009, 09:34

s2v писал(а):где заказывал MR131824
экзист ценника не дает..????
Пошел на авторынок и купил, была в упаковке с оригинальной наклейкой, продавец сказал новый завоз с ОАЭ, стоит 40$, партс по ходу новый. Запрессовалась как родная.

s2v
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:55
Откуда: Братск

Re: подушка двигателя. Диамант

#8 Сообщение s2v » 06 июл 2009, 07:01

блин....
а у нас такого нет....(((( авторынка...

у меня партс именно такой и стоит. как бы с тобой договориться чтобы ты выслал падушку эту? возможно ли такое?
а переднюю падушку ты не менял случайно? может и они у вас продаются? а то за новую вместе с конштейном ну никак по 5 штук платить не хочется...
Вложения
IMG_0460.JPG
IMG_0468.JPG
Mitsubishi Diamante 99 6G73 GDI 25V-SE

grigarash
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 12:59
Автомобиль: Diamante '99 6G72 GDI
Откуда: Алматы

Re: подушка двигателя. Диамант

#9 Сообщение grigarash » 07 июл 2009, 10:31

Передние тоже есть, они вроде подешевле будут, но я пока не менял, может попозже. Сейчас выслать точно не получиться, я пока в штатах до сентября буду, разве что после.

s2v
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 мар 2006, 11:55
Откуда: Братск

Re: подушка двигателя. Диамант

#10 Сообщение s2v » 08 июл 2009, 04:55

подождем до сентября. если по другому проблему не решу.
Спасибо.
Mitsubishi Diamante 99 6G73 GDI 25V-SE

Ответить