Помогите советом!

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
chin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:15
Автомобиль: Pajero Pinin 1,8 2001 MPI
Откуда: Ульяновск

Помогите советом!

#1 Сообщение chin » 29 дек 2010, 15:25

Изображение Отвалилась резинка которая вдоль правой стороны стекла идёт. Никаких креплений я там не обнаружил, очевидно была приклеена. Чем подскажите клеить, мож у кого было такое.
Машина Mitsubishi Pajero pinin

chin
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:15
Автомобиль: Pajero Pinin 1,8 2001 MPI
Откуда: Ульяновск

Re: Помогите советом!

#2 Сообщение chin » 29 дек 2010, 22:35

НУ ЧЁ ДЕЛАТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ! ЧЕМ ЗАМАЗАТЬ, ПРИКЛЕИТЬ, ПРИБИТЬ!

Ответить