Legnum не заводится

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
mihtit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:53
Автомобиль: Legnum 1,8 gdi 4g93 99 г.
Откуда: Санкт-Петербург

Legnum не заводится

#1 Сообщение mihtit » 16 фев 2011, 19:03

Здравствуйте,
сегодня при минус 20 попытался завести свой автомобиль, с первой попытки вроде схватило, но через 1 секунду двигатель заглох. Посадил аккумулятор при дальнейших попытках завести.

После этого выкрутил старые свечи, купил новые, поставил свечи и заряженный аккумулятор. Результат тот-же.

Грел свечи на газовой плите, потом быстро в течении 5 минут устанавливал. не помогает.

Подскажите как завести машину. Заранее спасибо.

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Legnum не заводится

#2 Сообщение Sibo » 16 фев 2011, 19:27

Свечи заливает ?

mihtit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:53
Автомобиль: Legnum 1,8 gdi 4g93 99 г.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Legnum не заводится

#3 Сообщение mihtit » 16 фев 2011, 19:29

Да свечи мокрые, пахнут бензином.

Green063
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:07
Автомобиль: EA1A 6a12Mivec '97 m/t
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Re: Legnum не заводится

#4 Сообщение Green063 » 16 фев 2011, 23:03

А цилиндры продували, или свежие свечи просто так в залитые горшки вставляли?
Ea1a, 6a12mivec,'97, m/t
Ea5a, 6a13,'98, акпп.

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Legnum не заводится

#5 Сообщение mek » 17 фев 2011, 00:59

Теперь, наверное, только в тепло- отогревать.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

mihtit
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:53
Автомобиль: Legnum 1,8 gdi 4g93 99 г.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Legnum не заводится

#6 Сообщение mihtit » 18 фев 2011, 13:23

Всем спасибо.

Оттащил машину на теплую парковку.
Через пару часов, достал свечи, прокалил, установил на место.

Машина завелась.

Вопрос такой. Что нужно предпринять чтобы избежать такого в дальнейшем?

Green063
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:07
Автомобиль: EA1A 6a12Mivec '97 m/t
Откуда: Самара
Откуда: Самара

Re: Legnum не заводится

#7 Сообщение Green063 » 18 фев 2011, 18:28

Читайте форум. эта проблема сейчас актуальна, темы такие появляются часто.
Ea1a, 6a12mivec,'97, m/t
Ea5a, 6a13,'98, акпп.

Ответить