топлbвный насос в баке каризма gdi

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
UHFA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
Откуда: Запорожье

топлbвный насос в баке каризма gdi

#1 Сообщение UHFA » 03 июл 2011, 05:42

подскажите каризма 1,8gdi 1998г насос подкачки топлива в баке у меня стоит с двумя трубками. Заказал, прислали с тримя прислали каталожный номер, проверил под одним номером и 2 и 3 выхода могу ли я установить себе насос с тремя выходами или надо возвращать и ждать с двумя

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

#2 Сообщение Sibo » 03 июл 2011, 07:03

Полнейшая чушь.Даже комментировать не буду.
UHFA
Изложите всё заново и хоть боле-менее связно.
Насосов с двумя и тремя выходами не бывает.

UHFA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
Откуда: Запорожье

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

#3 Сообщение UHFA » 03 июл 2011, 07:26

я имею виду выходы на три и две трубки

UHFA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
Откуда: Запорожье

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

#4 Сообщение UHFA » 03 июл 2011, 07:38

мне прислали такой
Вложения
1681960826.jpeg

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

#5 Сообщение Sibo » 03 июл 2011, 08:00

На фото у вас не насос , а фильтр тонкой очистки топлива.
Насос вставляеться в корпус фильтра . Вам что поменять то надо ? Что неисправно ?

UHFA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
Откуда: Запорожье

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

#6 Сообщение UHFA » 03 июл 2011, 08:15

(Авто купил жене теперь сума с хожу у меня БМВ с ним все просто) вышел из строя ТНВД я его заменил но машина после 2500оборотов начинает тупить дергаться мастер сказал что насос в баке нужно менять слабая производительность. Предложил на страх и риск поставить с опеля 3-литра. Я отказался и заказал насос прислали хрень на фото.

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

#7 Сообщение Sibo » 03 июл 2011, 09:57

А можете эту хрень сфотографировать перевернув её ? Чтоб верхняя крышка с трубками внизу была ?

Alex58
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 21:33
Автомобиль: Sp Wagon 2.0, 4G63 96 г
Откуда: Караганда

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

#8 Сообщение Alex58 » 03 июл 2011, 13:14

С виду похоже на фильтр, токо у Кары он совсем другой (типа Галанта) и стоит отдельно у левого переднего колеса с регулятором давления, а не в баке. Шланг вентиляции не ставился с быстросъемом.
Дык, а че сомневаться - надо поднять задний диван, открутить лючок да посмотреть. Делов на 5 мин.
А в миру и в боксе, я просто - Борисыч.

holod
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 16:28
Автомобиль: Carisma 1,8 GDI 1998г.
Откуда: Молодечно

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

#9 Сообщение holod » 20 июн 2019, 16:04

Sibo писал(а):
03 июл 2011, 08:00
На фото у вас не насос , а фильтр тонкой очистки топлива.
Насос вставляеться в корпус фильтра . Вам что поменять то надо ? Что неисправно ?
как раз на фото - баковый насос в сборе.

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: топлbвный насос в баке каризма gdi

#10 Сообщение Sibo » 20 июн 2019, 19:19

Предпоследнее сообщение в теме было 8 лет назад . У кого то приступ некрофилии ? :D
holod писал(а):
20 июн 2019, 16:04
как раз на фото - баковый насос в сборе.
Хорошо , пусть будет так . Какой именно элемент , по вашему , на фото качает топливо ?

Ответить