каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
UHFA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
Откуда: Запорожье

каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив

#1 Сообщение UHFA » 04 июл 2011, 20:13

каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топливный насос в баке предлагает поставить с опеля 3 литра производительность 120л/ч. подскажите у кого есть опыт можно ставить его или заказывать дорогостоящий оригинал?

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

#2 Сообщение Sibo » 04 июл 2011, 20:16

А почему именно с Опеля ?
Чем Хундаевский , или Масумовский , или на худой конец Бошевский не устраивают ?
И нафига вторую тему , по одному и тому же вопросу создавать ?

PS
А по теме - пойдёт и Опелёвский.
Последний раз редактировалось Sibo 04 июл 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорян VR
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:48
Автомобиль: GALANT
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

#3 Сообщение Игорян VR » 04 июл 2011, 20:18

как дергается?
при разгоне, просто при езде?
GALANT V-6 Mivec МКПП

UHFA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
Откуда: Запорожье

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

#4 Сообщение UHFA » 04 июл 2011, 20:23

не знаю наверно подходят посадочные места. подскажите какие обороты должны быть на холостом

UHFA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
Откуда: Запорожье

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

#5 Сообщение UHFA » 04 июл 2011, 20:26

ASPIER писал(а):как дергается?
при разгоне, просто при езде?
при езде. бывает едет нормально потом начинает дергаться и после пропадает динамика

UHFA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
Откуда: Запорожье

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

#6 Сообщение UHFA » 04 июл 2011, 20:29

UHFA писал(а):
ASPIER писал(а):как дергается?
при разгоне, просто при езде?
при езде. бывает едет нормально потом начинает дергаться и после пропадает динамика
мастер говорит слабая производительность насоса в баке он прошел 200тысяч

Lukich
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:00
Откуда: Мурманск

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

#7 Сообщение Lukich » 04 июл 2011, 23:56

а я говорю, что фильтрик ТНВД, катушки, наконечники свечей - дальше что? чем подтверждает? цифирьки какие-нибудь дадите?

Sibo
Сообщения: 8341
Зарегистрирован: 30 дек 2005, 08:10
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

#8 Сообщение Sibo » 05 июл 2011, 04:53

Lukich
+1.
А я ещё скажу , что колёса хреново накачены , а вот откуда такой вывод не скажу - гадайте сами :D .

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то

#9 Сообщение mek » 06 июл 2011, 01:05

Прочистите в первую очередь фильтрик на входе в тнвд- это же очень просто.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Ответить