каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
UHFA
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
- Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
- Откуда: Запорожье
каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топлив
каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять топливный насос в баке предлагает поставить с опеля 3 литра производительность 120л/ч. подскажите у кого есть опыт можно ставить его или заказывать дорогостоящий оригинал?
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
А почему именно с Опеля ?
Чем Хундаевский , или Масумовский , или на худой конец Бошевский не устраивают ?
И нафига вторую тему , по одному и тому же вопросу создавать ?
PS
А по теме - пойдёт и Опелёвский.
Чем Хундаевский , или Масумовский , или на худой конец Бошевский не устраивают ?
И нафига вторую тему , по одному и тому же вопросу создавать ?
PS
А по теме - пойдёт и Опелёвский.
Последний раз редактировалось Sibo 04 июл 2011, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
- Игорян VR
- Сообщения: 1597
- Зарегистрирован: 01 апр 2011, 13:48
- Автомобиль: GALANT
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
как дергается?
при разгоне, просто при езде?
при разгоне, просто при езде?
GALANT V-6 Mivec МКПП
-
UHFA
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
- Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
- Откуда: Запорожье
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
не знаю наверно подходят посадочные места. подскажите какие обороты должны быть на холостом
-
UHFA
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
- Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
- Откуда: Запорожье
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
при езде. бывает едет нормально потом начинает дергаться и после пропадает динамикаASPIER писал(а):как дергается?
при разгоне, просто при езде?
-
UHFA
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 03 июл 2011, 05:30
- Автомобиль: carisma 1.8 gdi 1998
- Откуда: Запорожье
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
мастер говорит слабая производительность насоса в баке он прошел 200тысячUHFA писал(а):при езде. бывает едет нормально потом начинает дергаться и после пропадает динамикаASPIER писал(а):как дергается?
при разгоне, просто при езде?
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
а я говорю, что фильтрик ТНВД, катушки, наконечники свечей - дальше что? чем подтверждает? цифирьки какие-нибудь дадите?
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
Lukich
+1.
А я ещё скажу , что колёса хреново накачены , а вот откуда такой вывод не скажу - гадайте сами
.
+1.
А я ещё скажу , что колёса хреново накачены , а вот откуда такой вывод не скажу - гадайте сами
- mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
- Контактная информация:
Re: каризма 1,8 gdi 1998г дергается мастер говорит менять то
Прочистите в первую очередь фильтрик на входе в тнвд- это же очень просто.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2