здесь можно задавать различные вопросы
Модераторы: mek, indy
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
Вячеслав
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 18 авг 2005, 10:25
- Откуда: Санкт-Петербург
#1
Сообщение
Вячеслав » 18 авг 2005, 10:30
Привет Всем!
Имеется проблема (carisma 1.8 GDI 4G93 98г.) с ХХ - "гуляет" минуты 3, потом устанавливается на 800 об. При слабом ускорении (3-4 передачи) на ~2000 оборотах появляются "провалы", приходится давать газу... Диагностика в Рольфе (Питер) показала, что надо менять регулятор давления топлива

Может есть еще варианты решения, не может же быть все так плохо?
Заранее Спасибо!
P.S. Может кто из Питера может помочь?
-
mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
-
Контактная информация:
#2
Сообщение
mek » 18 авг 2005, 11:27
проверить несложно.проверить может vasaby.посмотрите координаты в его прфиле.но по моей статистике-проблемма регулятоа высокого давления встречается частенько.в моих условиях,я меняю седло с плунжером,внутри регулятора.в ваших условиях,наверное замена регулятора.
но лучше перепроверте у vasaby.недостающие инструкции я дам ему по телефону.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
-
Контактная информация:
#3
Сообщение
mek » 18 авг 2005, 11:29
телефон-88129503213
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
Игорь48
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 18:42
- Автомобиль: "Sp star 1,8 GDI'99"
- Откуда: Липецк
#5
Сообщение
Игорь48 » 27 июл 2012, 14:29
Это получается регулятор давления можно перебрать?И если да то где можно приобрести седло с плунжером?
-
mek
- admin
- Сообщения: 29697
- Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
- Автомобиль: RVR X2
- Откуда: Москва
- Откуда: москва курский вокзал.
-
Контактная информация:
#6
Сообщение
mek » 27 июл 2012, 23:54
Зачем? Там всё делается за три минуты.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2
-
bachko_artem
- Сообщения: 145
- Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:03
- Автомобиль: Carisma "98"1.8GDI
- Откуда: Минск
#7
Сообщение
bachko_artem » 21 сен 2012, 19:53
ех...нам бы в Минск таких спецов как мек и vasaby им бы цены не было бы, а так только на ваш форум вся надежда...!