проблемма с форсунками 4G94 GDI

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
feret
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:21
Автомобиль: Galant 8 2.0 GDI 00
Откуда: Кемерово

проблемма с форсунками 4G94 GDI

#1 Сообщение feret » 05 май 2016, 17:37

Вобщем дело такое: машину на холостых потдёргивает, иногда сильно, давление тнвд в норме,свечи новые, грешил на форсунки снял, решил промыть на стенде на работе (до этого мыл винсом без снятия) помогло но не надолго, установили на стенд одна побежала включили на тест в итоге три накрылись, одна работает, решил заказать 4 контрактные, есть с 4G64 gdi подойдут ли они мне стояли корчнивые "С"

Аватара пользователя
Neos
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:36
Автомобиль: П4 + 335
Откуда: Пермь
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: проблемма с форсунками 4G94 GDI

#2 Сообщение Neos » 05 май 2016, 21:56

Если цвет у обоих комплектов коричневый - подойдут.
Николай

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29697
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: проблемма с форсунками 4G94 GDI

#3 Сообщение mek » 06 май 2016, 01:32

Толчки на драйве- это в первую очередь чистка камер сгорания по письму shumma и во вторую очередь сами форсунки. На 2000год коричневые подойдут.
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

feret
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 май 2016, 17:21
Автомобиль: Galant 8 2.0 GDI 00
Откуда: Кемерово

Re: проблемма с форсунками 4G94 GDI

#4 Сообщение feret » 06 май 2016, 03:03

Спасибо, смотрел китайской obd elem327 топливная коррекция прыгала до 8 и уоз тоже,
двигатель относительно свежий контракт прежний владелец ставил по России у него пробег от силы 15 тысяч не думаю что там так сильно закоксовалось всё, чистил коллектор сажи не много было

Аватара пользователя
ALEX 163
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:36
Автомобиль: GALANT 4wd 2001 EC7A 4G94
Откуда: ТОЛЬЯТТИ

Re: проблемма с форсунками 4G94 GDI

#5 Сообщение ALEX 163 » 19 май 2016, 21:16

feret
Есть чистые,рабочие форс.с 94 мотора

Ответить