MMC Pajero IO. Владивосток (теперь Москва).

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
SlavaMMC
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 15:06
Откуда: Москва, Истра

MMC Pajero IO. Владивосток (теперь Москва).

#1 Сообщение SlavaMMC » 10 июл 2006, 15:54

Всем привет!
При замене АКБ Multi communication system P068 "сбросилась" и требует загрузочный диск. Завтра (11 июля) отбываем из Владика в продолжительное путешествие по стране (очень будет грустно ехать без музыки).
Огромная просьба, отзовитесь те, у кого есть загрузочный диск для Multi communication system P068.

8(914)674-91-16
8(917)540-740-0
Вячеслав
Последний раз редактировалось SlavaMMC 25 июл 2006, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Легнум
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 11:08
Откуда: Москва, Кузьминки
Контактная информация:

#2 Сообщение Легнум » 10 июл 2006, 16:02

Собственно здесь и скачайте:
http://mek1.ru/index.php?option=com_con ... &Itemid=44

SlavaMMC
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 15:06
Откуда: Москва, Истра

Спасибо за ответ.

#3 Сообщение SlavaMMC » 10 июл 2006, 16:15

Спасибо за ответ.
Но... нужен именно диск. (если не получится во Владике, то придется искать диск по городам следования www.maxima-trophy.ru)
Скачать 300мег я не смогу через GPRS, да даже если в интернет-кафе качать, то это обойдется мне не меньше 800руб. да еще не факт, что это именно тот образ диска, который подойдет.

Аватара пользователя
cds
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 16:27
Откуда: Пенза
Контактная информация:

#4 Сообщение cds » 10 июл 2006, 18:26

бросай клич на форумах auto.vl.ru

SlavaMMC
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 15:06
Откуда: Москва, Истра

-

#5 Сообщение SlavaMMC » 25 июл 2006, 15:49

Проблема в том, что найти в Москве загрузочный диск не так просто. Диск от ИО за 99г. не подошел. Если есть у кого диск 2000г.- дайте знать!

PS: Путешествие "Владивосток-Москва" завершилось, обязательно поедем в следующем году еще!

delica-mmc@yandex.ru
+7(917)540-740-0
Вячеслав

Ответить