Mitsubishi Space Wagon GDI 2,4 ,механика, левый руль, 4WD.
Стал владельцем в феврале с пробегом 423000 км. стал приводит в порядок. Все что успел сделать - здесь: https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/spac ... 787878491/
с потеплением периодически машина стала отказывать заводиться га горячую. Если заглушил и сразу - то еще может, а вот если через 8-10 мин. - все.... крутит, обороты не набирает, работает только на стартере, при нажатии , даже слегка на педаль газа стреляет в глушитель и глохнет (похоже на признаки богатой смеси), стоим полчаса, заводимся - едем дальше.
поменял все фильтры какие есть...Часть была ну очень грязные. после замены фильтров стала хуже тянуть в гору.. загорелся чек - неисправность ДАД. поменял - не помогло.
промыл заслонку, заглушил ЕГР, поменял форсунки (в старых фильтриков не было) - тоже самое....
Прошу поделиться мыслями - куда дальше копать.
Space Wagon GDI 2,4 , 2003 не заводится на горячую
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.