Проблема холостой ход не держит

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Ответить
Сообщение
Автор
Kanat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 19:35
Автомобиль: Mitsubishi Lancer cedia1.8
Откуда: Osh

Проблема холостой ход не держит

#1 Сообщение Kanat » 29 окт 2023, 20:07

Здравствуйте ! Митсубиси Лансер седия 1.8 gdi 4g93 вариатор , я машину не давно купил с таким проблемой короче холостой ход плохо держит утром завожу нормально держит все отлично грею до рабочего температуры и начинается вся проблема обороты 400-500 то 600 не играет а держит часто глохнет в основном на светофоре стою на драйв (D) я чистил дроссельный заслонку и даже менял такая же потом свечи менял потом компьютер менял так же на диагностике ошибка весело датчик холостого хода не правильном положении но я весь дроссель датчиками менял так же было , ещё лямбда ошибка и спидометр не работает и абс горит мастер говорит что датчик скорости работает и ещё предлагали дмрв поменял но номер чуть не совпали но проблема не ушла так и осталась при этом разгон нормальный тяга отличный . Я сам из Киргизии

Аватара пользователя
mek
admin
Сообщения: 29717
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 23:26
Автомобиль: RVR X2
Откуда: Москва
Откуда: москва курский вокзал.
Контактная информация:

Re: Проблема холостой ход не держит

#2 Сообщение mek » 29 окт 2023, 21:40

С другим номером датчик расхода воздуха ставить не надо. Комплектация какая? С тросиком дроссель или полностью электронный? Ошибки какие? И год выпуска какой?
Дмитрий Москва RVR SPORT GEAR X2

Kanat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2023, 19:35
Автомобиль: Mitsubishi Lancer cedia1.8
Откуда: Osh

Re: Проблема холостой ход не держит

#3 Сообщение Kanat » 01 ноя 2023, 11:02

mek писал(а): ↑
29 окт 2023, 21:40
С другим номером датчик расхода воздуха ставить не надо. Комплектация какая? С тросиком дроссель или полностью электронный? Ошибки какие? И год выпуска какой?
Ошибки данного времени на абс и лямбда и и спидометр не работает но датчик скорости работает вот
Год 2001 митсубиси Лансер цедия 4g93 мотор на холодном нормально на горячую обороты 400-500 бывает 100-200 и глохнет на холостом ходу
Без тросика полностью электронный

Ответить