Legnum дергается 4g93 gdi МКПП

здесь можно задавать различные вопросы

Модераторы: mek, indy

Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
Сообщение
Автор
Egor27rus
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:38
Автомобиль: Legnum 1.8 1997г
Откуда: Комсомольск-на-амуре

Re: Legnum дергается 4g93 gdi МКПП

#151 Сообщение Egor27rus » 24 окт 2024, 15:29

Sibo писал(а):
23 окт 2024, 18:58
Egor27rus писал(а):
22 окт 2024, 14:29
Вопрос что за датчки прикручивается где стоит ручник? Фишка на нем 3 пина,у меня не было на автоматной косе была,оставил и прикрутил
G-сенсор. Датчик ускорения .
Спасибо, а на что он конкретно влияет?

Egor27rus
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 18:38
Автомобиль: Legnum 1.8 1997г
Откуда: Комсомольск-на-амуре

Re: Legnum дергается 4g93 gdi МКПП

#152 Сообщение Egor27rus » 07 июн 2025, 13:39

И снова здравствуйте, подскажите пожалуйста Дмитрий Юрьевич, вообщем проблема такая что машина резко перестала реагировать на педаль когда прогреется,ошибок нет никаких вообще, просто то едет норм, то при нажатии на газ хочет заглохнуть,дросель механический. Сегодня проверил тнвд,насос в баке,воздушний фильтр,топливный фильтр не могу понять что с ним. Вот еще, сегодня поменял антифриз, потом открыл пробку а там белые куски плавают,как бедто он кристализуется

Ответить