Свап 4G94 на 4G93Т - проблема
Правила форума
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
При создании темы или вопроса с описанием проблемы обязательно указывайте полную информацию об авто (страна, год, двигатель, кпп), указывайте какие действия выполнялись. По вопросам запасных частей указывайте вин или номер кузова полностью.Не забывайте указывать в профиле город проживания.
-
carpcproject
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 30 апр 2021, 08:13
- Автомобиль: MMC Pajero Pinin 2.0 GDI
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Свап 4G94 на 4G93Т - проблема
Прошу прощения, но необходимо уточнить - фраза "По подаче питания несанкционированным образом запретов ни каких нет." означает, что какие бы ни были ошибки, ЭБУ никогда не блокирует подачу топлива (а именно, управляющего напряжение на реле бензонасоса), или же это констатация того, что принятое решение (обход управления с ЭБУ подачей топлива) допустимо?
-
carpcproject
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 30 апр 2021, 08:13
- Автомобиль: MMC Pajero Pinin 2.0 GDI
- Откуда: Нижний Новгород
- Контактная информация:
Re: Свап 4G94 на 4G93Т - проблема
Спасибо за уточнение. Полагаю, Вы не в курсе, возможна ли ситуация, о которой собственно и был вопрос (может ли ЭБУ блокировать подачу топлива при наличии каких-то ошибок от системы).
Кстати, сканером машину удалось прочитать (к сожалению, что именно за сканер был, не запомнил, но что-то профессиональное).
Кстати, сканером машину удалось прочитать (к сожалению, что именно за сканер был, не запомнил, но что-то профессиональное).