Дмитрий Юрьевич, как вы считаете, что из этого может получиться?
Или у него пропускная способность хуже??
Alex58 писал(а):Интересно.
Токо ФТО на всех авто и так стоит и вовремя менять надо, а фильтрик ИМХО, последняя защита, либо фильтрация тоньше.
Вот это интересно. Т.е. какие характеристики в микронах у ФТО и фильтрика. Может у кого есть такая инфо (не будем показывать пальцем)
Давка уменьшится если через форсы топлива будет уходить больше, чем пропустит фильтр. Что и происходит, если ФТО забитый. У ФТО площадь элемента, через которое проходит топливо, гораздо больше фильтрика, что должно обеспечить нормальное прохождение, а давка в гидравлике в любой точке контура одинакова. Теоретический - любой фильтр будет создавать сопротивление для производительности системы подачи, но не давления.Grad-Sochi писал(а):давка хуже будет. по моему.